Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:55

Как только на рынке появился такой продукт,как мицеллярная вода,я стала пробовать разные фирмы.Сначала это была всем известная Биодерма,потом Буржуа,Лирен...и т.д.)

И однажды,зайдя в магазин увидела эту,по очень доступной цене(около 20 грн),купила)

-удобный бутылек с дозатором

-вода с легким запахом

-идеально подходит для снятия макияжа со всего лица

-не щиплет,не раздражает глаза

-не оставляет пленки,липкости

-полностью снимает макияжа

Не вижу смысла,больше покупать продукты такого плана дороже.Ведь, они, находиться на лице максимум 2 минуты,после чего я умываюсь средством))

Со своей задачей она справляется,очистить кожу от макияжа и загрязнений.И оставляет после себя чувство свежести и комфорта.

Мицеллярная вода NIVEA Очищение 3 в 1

Желаю всем красоты и здоровья)

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

маришка353рекомендует
08.01.2014
Марина, какая же мицеллярная вода для вас самая лучшая?
08.01.2014
Огромной разницы не вижу,между гарньер и этой,пользуюсь всеми по очереди.Когда есть возможность покупаю что то новое,пробую Smile
09.01.2014
Спасибо!
19.08.2014
маришка353,
В данном случае я с Вами не соглашусь. Для Вас мицеллярка - это смывание макияжа... В классическом же варианте мицеллярка - это уход: очищение и увлажнение кожи, и смывания она не требует, а посему на лице находится не максимум 2 минуты, а на нем же остается...
маришка353, извините, но в Вашем варианте я даже и не поняла, есть ли смысл в мицеллярных водах вообще, так как красящие вещества с лица можно убирать другими, более специализированными средствами, ведь все равно Вы потом используете обычную воду со спецсредством для умывания... Если бы я была автором Вашего поста, я бы именно на этом и акцентировала внимание, что применение мицеллярной воды у Вас как бы не совсем по назначению идет, а чуть в обход, и что это средство выбрано Вами исключительно в качестве средства для снятия макияжа.
Просто я мицелляркой умываюсь, умываю глаза утром (так как не пользуюсь водой) и она просто остается у меня на лице... Поэтому предпочитаю воды более дорогих брендов.
19.08.2014
Я пользуюсь мицеллярной водой для снятия макияжа,так как больше всего мне подходит,нет жирности,липкости,масляного эффекта и т.д. Smile Пользовалась и известной Биодермой(зеленой),понравилась.Я не могу без умывания с водой,поэтому пользуюсь бюджетными вариантами для демакияжа.Тут все индивидуально,мы все разные и подход к уходу за кожей тоже.Спасибо Smile
22.08.2014
А мне когда-то положили в каком-то инет магазине Эвелиновскую мицеллярную воду в подарок http://irecommend.ru/content/mitsellyarnyi-rastvor... . Сначала хотела на выкинштейн, а потом решила попользоваться... В общем, использовала до конца и еще сама купила такую. Очень комфортно... Но смущал именно производитель... Shy