Опубликовано 19 Июль, 2018 - 19:28

Для меня остается большой загадкой, как можно прожить 3-4 недели между процедурами шугаринга, пока отрастает необходимая длина волосков, ничего не дела? Все ходят в брюках и ни у кого нет личной жизни?

Лично мне в то время, пока вырванные волоски еще не проклюнулись, а спящие/обломанные на момент эпиляции уже лезут, не раз приходится прибегать к крему для депиляции или обычному бритвенному станку. Иначе ножки и выглядят ужасно, и на ощупь отвратительны.

А чтобы продлить гладкость кожи после такого «варварства», пользуюсь какими-либо кремами или гелями для замедления роста волосков.

Сейчас их роль у меня выполняет молочко Floresan (Флоресан) Deep Depil после депиляции, подавляющее рост волос.

Оно, как и его старший брат - крем-гель Deep Depil, способно пусть и ненадолго, но заметно приостановить появление неприятной щетинки на коже.

Молочко после депиляции Floresan (Флоресан) Deep Depil замедляющее рост волос

По цене оно совсем недорогое. Крайний раз брала за 140 рублей.

Упаковка удобная и вместительная. Пластиковый непрозрачный флакон объемом 250 мл снабжен помповым дозатором.

Состав молочка Deep Depil, прямо скажем, не огонь. Но это если рассматривать каждое вещество по отдельности. А если учесть, что сквозь кожу косметические «химикаты» в принципе проникнуть не могут, и страдают от них только луковицы волос, то вроде уже и ничего. ))

Экстракт грецкого ореха, алоэ вера, глицин сои и ментол в середине списка.

Насчет способа применения производитель немногословен, говорит лишь о нанесении на область депиляции. Без подробностей.

Опытным же путем установлено, что наносить молочко следует сразу после процедуры удаления волос, и желательно на следующее утро/вечер. А лучше мазаться им каждый день до очередной депиляции, используя средство в качестве ежедневного увлажнения. Тогда эффект замедления волос становится явным.

Если без молочка от Флоресан я могла побрить ноги вечером, а с утра уже обнаружить отросшие волоски, то с ним становится возможным, не превращаясь в ёжика, проходить до следующего вечера минимум. И, поверьте, для меня это большая победа!

Наношу молочко от души, не жалея. Это второй секрет его эффективности.

Средство больше похоже на маслянистый крем. Оно белое, шелковистое, не растекается, пока его не разотрешь по телу. Аромат специфический, но нестойкий.

Впитывается оно быстро, распределяется хорошо. Если есть раздражение, то не щиплет, а, наоборот, успокаивает и снимает красноту. Кожа мягкая, гладенькая, вид ухоженный.

Конечно 1-2 дня это не вау-эффект, но в этом деле бывает важен каждый час. Wink Поэтому молочко после депиляции Floresan (Флоресан) deep Depil могу рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Замедляет рост волос
  • Увлажняет кожу
  • Удобный флакон
  • Уменьшает раздражение
Недостатки
  • Запах
LadyBugрекомендует
19.07.2018
У меня стоит - лень использовать Big smile
20.07.2018
Я пробовала два или три разных средства замедляющих рост волос, но ни одно так рост и не замедлило)
22.07.2018
Приятная цена и действие Smile
29.07.2018
Хорошо, что вам средство понравилось .Я несколько раз пробовала разные средства для замедления волос, но так ничего и не помогло. Smile
03.08.2018
Реально замедляет рост волос? Надо купить))
С удовольствием бы попробовала такое молочко, а то волосы растут с космической скоростью
стоит приобрести такой