Опубликовано 20 Май, 2017 - 17:46

Добрый день!

Давно уже присматривалась к подобным ковриками. Впервые обратила внимание на такие в детских игровых комнатах. Действительно они очень удобные - мягкие, теплые и детям очень нравятся.

Не могла пройти мимо и выбрала для своих деток коврик с экзотическими животными "Сафари".

Коврик развивающий Экополимеры Коврик-пазл "Мягкий пол".

Цена - 750 рублей.

Заказывала в магазине kidklad.

Ссылка на коврик

Приехал коврик плотно упакованный в пленку, несмотря на свою кажущуюся хрупкость был в идеальном состоянии.

Коврик представляет собой 9 равных кватрай, которые соединяются между собой.

Размер каждой стороны квадрата 33 см.

Легко соединяются между собой.

Очень яркие, красивые. Животные четко выделяются на фоне самих квадратов.

Несмотря на то, что мой старший ребенок уже знает всех животных, ему было очень интересно снова их повторить. Не знаю почему, но особенно ему приглянулась обезьянка.

Сам коврик сделан из плотного материала, он теплый и мягкий. На таком просто отлично будет учить малыша ползать или ходить.

В моем же случае я могу не бояться, если дети на него что-то разольют. Прекрасно моется, совершенно не пачкается.

Даже при распаковке никаких посторонних запахов не заметила, сделать из экологически чистых материалов.

Сейчас у нас этот небольшой кусочек комнаты превратился пусть и в небольшую, но игровую зону. Детки любят на ней сидеть, перебирать игрушки.

Старший ребенок любит вытаскивать фигуры, а потом опять их засовывать в коврик. Таким образом мы очень полюбили различных и прочие подобные развивающие игры.

Что меня искренне поразило - это отличное качество. Несмотря на то, что с виду материал чем то отдаленно напоминает мягкий пенопласт, он очень крепкий.

У меня двое мальчишек и у нас периодически случаются драки с отображением другу у друга именно деталей ковра. Удивительно, но спустя несколько недель все детали остались целыми.

Для меня это удивительно, так как у нас постоянно все рушится, рвется и лопается.

Конечно, очень довольна, даже не ожидала, что коврик так понравится детки и выдержит столько испытаний.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Классный коврик!
20.05.2017
Отличный и очень практичный коврик Smile
20.05.2017
Отличный коврик, хорошо, что он экологически чистый.
20.05.2017
Мы тоже на такой все смотрим! Big smile
Классный коврик!
отличный коврик, у нас был такой с буквами
и познавательно, и интересно Smile
20.05.2017
Классный коврик, у нас такой же, нравится)
20.05.2017
Нам сейчас такой коврик необходим, а то ковер стирать замучились... Laughing out loud
Интересный коврик.
Крутой коврик??
интересный коврик)
какой он классный!
Отличный развивающий коврик)
21.05.2017
Качество и исполнение отличные, радость для деток.
21.05.2017
Какой здоровский)
22.05.2017
Хорошие коврики, всегда пригодятся!
22.05.2017
Очень хочу такой коврик. У нас уже есть один, но такой точно не помешает.
Практичная развлекалочка для деток Smile
22.05.2017
классный! тоже захотелось такой коврик)