Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 00:30

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня я хочу рассказать о средстве российской марки Eden- геле для душа "Winter mood" с экстрактом имбиря и ароматом корицы:

В последнее время часто стала брать средства для душа и ванны у этой марки. Мне нравится качество оформления, большой ассортимент и составы средств. Марка так же выгодно отличается по соотношению цена/качество!

✓Общие данные о продукте:

1. Бренд:Eden
  2. Серия: Новогодняя
  3. Название:Гель для душа Eden "Winter mood" с экстрактом имбиря и ароматом корицы
  4. Тип продукта: гель для ванны и душа
  5. Объём/вес: 340 гр
  6. Цена: 240 рублей
  7. Где приобрести (купить) : ИМ
  8. Срок годности: 2 года
  9. Страна производства: Россия

✓От производителя:

Гель для душа увлажняющий, тонизирующий Winter mood деликатно очищает кожу, обеспечивает дополнительное увлажнение, тонизирует и повышает упругость.

Согревающий пряный аромат корицы и яблока окутает теплотой и подарит ощущение комфорта.

Экстракт имбиря обладает антиоксидантным, тонизирующим действием.

Экстракт яблока увлажняет, смягчает кожу, повышает ее эластичность.

✓Внешний вид. Упаковка:

Гель продается во флаконе по 320 мл. Объем хороший, хватает такого геля на долго. При этом цена выгодная, но я покупала перед праздниками, так что вышло чуть дороже чем нынешняя цена.

• Мне очень нравится оформление:

Этикетка влагоустойчивая, яркая, красочная! К Новому году такое средство идеально подошло, поднимало настроение только одним видом!

На круговой этикетке есть вся необходимая информация о составе продукта и самой марке.

Минус- странная крышка, которая может легко деформироваться и погнуться. Потом ее просто не закрутить. Она выполнена из тонкого метала, очень хрупкая, напоминает крышки-ретро...

✓Текстура, аромат и цвет. Применение и эффект::

Гель густой и однородный, окрашен в брусничный цвет:

Хорошо пенится, пены много, она мягкая и объемная:

У геля выраженный аромат специй и лишь отдаленно есть аромат красного яблока. Ярче всего солирует корица, ее хорошо слышно и только этот аромат остается на коже:

Гель я покупала в декабре, взяла сразу несколько разных вариантов у этой марки. Мне очень понравился дизайн флаконов и новогодние ароматы.

На данный момент использовали половину флакона:

Честно скажу, от отдушки ожидала чуть большего. Отмечу, что она яркая, но в ней солирует кулинарная корица. Скорее аромат для гурманов, чем для эстетов. Пахнет вкусно, съедобно!

Запах корицы оседает на коже и остается на ней некоторое время. Она же активно перебивает аромат спелого красного яблока, словно растворяет его. Корица работает как и аромат кофе, просто съедает другие запахи, очень активная и яркая сама по себе и не терпит конкуренции. Ее стоило положить меньше, чем есть по факту...

Сам гель густой и даже слегка плотный. Дозируется в нужном количестве, нет проблем с протеканием.

Оттенок ягодный, в составе есть краситель. Цвет к месту, он украшает средство и делает его более ярким и праздничным:

Средство отлично пенится:

Я люблю использовать гель в виде пены для ванны, он идеально подходит! Дает много пышной пены, которая долго держится и органично пахнет специями.

Интересный вариант для любителей аромотерапии:

У геля хороший состав, в котором есть натуральные ингредиенты- экстракты и масла. А так же включены увлажнители и пантенол.

• Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DЕА, Sodium Chloride, Сocamidopropyl Betaine, Coco Glucoside, Glycerin, Decyl Glucoside, Parfum, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinonе, Cinnamomum Zeylanicum Essential Oil (масло эфирное корицы), Citric Acid, Disodium EDTA, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract (экстракт яблока), Zingiber Officinale (Ginger) Extract (экстракт имбиря), Panthenol (пантенол), CI 14720, Carbon Black, Sodium carbonate , Sorbitol, Ceteareth -25, Limonen, Linalool

Средство не сушит кожу, что делает его применение более комфортным и приятным. Он хорошо очищает тело от загрязнений различной природы, тонизирует, освежает, в этом его плюс. Можно использовать не только в качестве геля, но как средство для ванны в виде пены.

Так как в составе есть органика, которая может вызвать аллергию, советую все-таки быть осторожными. Я перед покупкой читала отзывы и переживала, как моя кожа будет реагировать на такое наполнение. За месяц никакой реакции со стороны кожи не было. По крайней мере, в нашей семье аллергии не случилось!

Итак, что мне понравилось в геле?

• оформление и дизайн
  • праздничный вариант
  • приятно пахнет
  • густой и хорошо пенится
  • в составе есть натуральные ингредиенты
  • не вызывает раздражения или аллергии

Минусы средства:

• странная крышка

✓Итоги:

В целом, гель приятный, довольно интересное сочетание отдушки, дизайна, сама подача подходит для новогоднего праздника и поднимает настроение.

К тому же, цена очень даже приятная! Сейчас я много чего беру у марки и мне нравится качество, оно ни чем не уступает более дорогим аналогам.

Гель рекомендую, но если нет аллергии на натуральное наполнение из состава!

Моя оценка-5, отличный вариант для всей семьи с интересным дизайном и подачей!

Достоинства
  • Аромат
  • Легко пенится
  • Легко смывается
  • Не вызывает дискомфорта
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит кожу
  • Оформление
  • Пантенол в составе
  • Регенерирующие свойства
Недостатки
  • Крышка
Проффирекомендует
Классно
11.02.2024
Ой, сочетание ароматов мое любимое, присмотрюсь, правда сейчас уже от новогоднего потянуло к ягодному))
Smile