Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 21:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте девушки! Наконец -то сложила все фоточки и добралась до отзыва. К этому времени я уже отлично изучила свои цвета и с уверенностью смогу рассказать о них.

Заказала я их в апреле прошлого года (О ,каже быстро летит время!),тогда я случайно попала на отличные цены у продавца. Одна бутылочка обошлась мне в 47 рублей.

Выбирала цвета по отзывам на алиэкспресс и на айреке, благодаря чему собрала отличную коллекцию

О флаконах:

Бутылочки маленькие объемом 7 мл в белом цвете с перламутром,покрытие стойкое выдерживает спиртовые растворы и жидкость для снятия гель-лака. Я периодически протираю баночки от загрязнений и не все выдерживают даже спиртовой раствор.

Номер оттенка отмечен на донышке.

Кисть удобная легко наносить материал!

Консистенция гелей примерно одинаковая в меру густая,но не тягучая как например у Rosalind. Не текут. Магнитятся хорошо даже обычным магнитом на ножке, кроме оттенка 9923, если магнит слабый то полоса будет совсем незаметна. На фото представлены цвета сделанные сильным магнитом.

Присутствует незначительный запах. Аллергиии выявлено не было.

Я заказала 6 оттенков

Подробнее о цветах:

6996

Приглушенный синий с серо-голубой полосой. Цвет шикарный в составе имеет голографические блесточки очень здорово смотрится на черной подложке. Можно наносить с черную подложку или самостоятельно.

На фото гель нанесен на черный цвет.

6592

Бордовый с розовой полосой и голографическими блесточками. Наношу самостоятельно либо на черную подложку -получается более темный бордовый.

9924

Интересный цвет но не тот который хотела. По фото должен был прийти красный, а на деле пришел бронзовый с золотой полосой. Помоему не самый лучший цвет. Хорошо себя ведет без подложки. Отлично себя показал на черной подложке в итоге вышел очень даже отличный эффект!

Пробовала наносить его на красные подложки разных оттенков-полосит,не понравилось. Если ищите красный вариант, советую не присматриваться к нему.

На ногтях гель -лак нанесен на черный цвет

6594

Серый с крупными голографическими блестками и серой полосой,похож на звездное черное небо. Эффектно смотрится на черной подложке. Без подложки не понравился.

9902

Зеленый с мелкими блесточками и зеленой полосой! Клевый цвет отлично идет с черной подложкой!

9923

Фиолетовый с голубой полосой. На типсе нанесен на фиолетовую подложку! Выглядит отлично.

гель-лак без подложки
на фиолетовый цвет

Гель -лаками я осталась довольна! Очень выручает алиэкспресс, когда нет подходящих оттенков в магазинах города.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Консистенция
  • Не печет
Viktoria Loranрекомендует
17.04.2018
Шикарный маникюры, у меня есть гель-лак этой фирмы, но не магнитный
Спасибо)
17.04.2018
Сочные красивые цвета...я своих кошечек тоже наношу на черную подложку, тогда они намного лучше смотрятся. Как раз идеальный черный нашла и написала отзыв. Люди должны знать о такой красоте! Love
17.04.2018
Спасибо) очень люблю гель-лаки с таким эффектом!
02.11.2018
Шикарные варианты и цвета Smile Особенно сосед бордовой кошечки понравился Smile