Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 10:06

В поисках нового средства для снятия водостойкой туши с глаз приобрела с большой скидкой в Летуаль данное чудо. Стоимость по акции была около 400 руб.

Обратила внимание, что средство двухфазное, а значит легко борется с вредной водостойкой тушью. Производитель заявлен на упаковке-США. В состав я не вдаюсь, я в нем совершенно не разбираюсь. Мне либо нравится средство,либо нет.

Бутылочка легкая, удобная. Объем небольшой 120 мл, но хватило месяца на 3. Учитывая, что я активно использовала каждый день и умывла не только глаза, но и лицо.

Сама водичка приятная, без запаха, что очень радует! Не вызвало у меня аллергии или жжения, в последнее время я заметила, что кожа лица стало капризной и часто радует красными пятнами.

После примения не остается стянутости или жирной пленки,все замечательно. Я даже водой не смываю, на столько приятные ощущения увлажнения после использования этого средства.

К сожалению, средство подошло к концу и цена без акции вовсе не радует,сейчас на сайте цена за 1000. Поэтому буду ждать скидок и купли 2 упаковки в следущий раз. А еще хочу попробовать другие средства этой марки.

Достоинства
  • + хорошо очищает
Nastya2012рекомендует