Опубликовано 8 Июль, 2014 - 11:45

Данное средство я купила в основном из-за надписи "На основе мицеллярной воды". Кожа у меня не аллергичная, а вот глаза чувствительные. К примеру, молочко для снятия макияжа Сто Рецептов Красоты при попадании вызывало некоторое жжение, некоторые другие средства просто не справлялись с поставленной задачей. Идеальным было средство для снятия макияжа от Амвей, но это дороговато для меня, и я усердно искала ему замену.

А на замену пришел именно этот тоник.

До

Цена около 80-90 рублей, удобный полупрозрачный флакончик с откидывающейся крышечкой. Откручивать крышечку средства от Амвей иногда бывает неудобно, поэтому здесь тоник даже выигрывает.

Жидкость внутри без цвета и запаха, что тоже для меня немаловажно, поскольку не люблю сильно выраженные отдушки, они быстро начинают раздражать.

Снимает все, что я только наношу на свое лицо. Стойкую подводку, правда, с некоторым усилием, но тоже берет. В первое время при слишком большом количестве тоника на ватном диске он попадал в глаза и почему-то появлялось жжение именно в правом Smile Сейчас эта проблема меня не беспокоит - даже если я случайно переборщу с количеством средства, глаза больше не жжет. Причину всего этого я так и не нашла.

После

Лицо не сушит, умываться после применения, в принципе, надобности нет, очищает действительно хорошо.

Использую второй флакончик этого средства, к покупке однозначно рекомендую.

Alteaрекомендует
08.07.2014
глаза у вас очень красивые) ну и средство конечно хорошо смыло макияж)
GoldUsagi, спасибо Shy
08.07.2014
хороший тоник, раз и водостойкую косметику снимает
08.07.2014
все функции выполняет - значит хороший!
08.07.2014
цена хорошая Tongue ресницы у вас супер
11.07.2014
Как говорит моя крёстная: "это моя любимая цена" Laughing out loud
25.07.2014
если уже второй флакон, значит, явно проверенное средство;)
у нас эту марку не видела, но уже не первый отзыв встречаю!!