Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 05:16

Главное в любом корме это то, чтобы он подошел именно вашей собаке. Каждый организм индивидуален и иногда подбор подходящего корма занимает не только большое количество времени, но и затратно по деньгам.

У меня с недавних пор живет щенок ирландского терьера Рэджи. Первый прикорм еще был сделан заводчиком кормом Royal Canin medium starter (http://irecommend.ru/content/otlichnyi-pervyi-prik...). Щенок растет, а значит пришло время для перехода к следующей ступеньке в кормлении. Теперь Рэджи ест корм для щенков.

Существенный плюс корма в том, что нам он подошел идеально. Шерсть остается рыжей, собака активной, глаза не текут, уши не чешутся, сыпи или перхоти нет. Выход хороший. В отличие от starter, junior продается в любом зоомагазине. Стоимость мешка 4 кг примерно 1600 р. , но некоторые заводчики имеют возможность предложить приобретать для своих щенков корм по ценам питомника. Тогда бридовский мешок весом 20 кг выходит в 4700 р. что получается вполне выгодно, тем более что для нас такого мешка хватит примерно на 3 мес.

Гранулы не крупные, имеют форму приплюснутого круга диаметром в 0,5 см. Запах приятный. Упаковка закрывается при помощи зип застежки что позволяет надежно закрыть корм.

Рекомендую этот корм тем, кому подошел starter. Внимательнее смотрите на состояние щенка, потому что аллергию на какой либо компонент никто не отменял, вне зависимости от стоимости корма. Ну и немного фотографий рыжего чертенка.

Достоинства
  • -приемлемая стоимость
  • Везде продается
  • Подошел щенку
  • Сбалансированный состав
  • Удобная упаковка
JAleksрекомендует