Опубликовано 16 Январь, 2018 - 18:25

12 бел.руб

Всем привет! Сегодня на повестке дня правила хорошего тона ?, вернее как достичь идеального тона лица при помощи данного ухаживающего декора.

Немного о том, как мы нашли друг друга.....

Я постоянно делаю стрижку у замечательного мастера в своем городе,и вот в один прекрасный день она вновь навестила меня.

Я сразу обратила внимание на то, как отлично выглядит ее кожа, и конечно же поинтересовалась, каким тональным средством она пользуется. Как выяснилось, это польский недорогой бренд Vipera, который позиционирует себя как профессиональная марка косметики.

И вот он уже у меня!?

Немного растерялась при выборе оттенка.Сразу скажу, самый светлый 4 номер,очень холодный бежевый, мне желтил. Мой оттенок - это 6.Он тоже бежевый, но мне он больше подошел, при том,что у меня розовая бледная кожа.

Сам крем находится в пластиковой тубе. Позиционирует себя как увлажняющий.

Мое мнение: он действительно увлажняет, комфортен при носке, хорошо скрывает несовершенства кожи, убирает мою "мертвенную бледность" ?

В составе не разбиралась особо, но увидела,что он содержит бетаин, мед, пектин, содиум гиалуронат, лецитин,а в качестве санскрина - диоксид титана (минеральный компонент).

Капля крема
По текстуре крем плотный, капля не течет.

Разнесла по руке
Кажется, что он желтоватый,но это искусственное освещение.На самом деле он сероватый.

Через пару минут после нанесения
После впитывания текстура кожи становится бархатистой, ровной по тону, чувствуется увлажнение кожи.

!Отдельный плюс-стойкость крема.

На этом фото крем нанесен на все лицо и зону под глазами.

К покупке рекомендую.

Ваша ljalechkamama ?

Достоинства
  • + хорошо перекрывает покраснения
  • Абсолютно естественно выглядит
  • Естественно смотрится
  • Недорогой
  • Плотный, но абсолютно не утяжеляет
  • Увлажняющий
ljalechkamamaрекомендует