Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 18:22

несколько дней

Итак, привет дорогой читатель, хотя скорее читательница!

Сегодня разговор пойдет про замечательную или не очень (заранее спойлерить не буду) палетку теней. Купила я ее около месяца назад в "Улыбке радуги". В тот день как раз были скидки на все, точно не помню какое было число и отдельно была скидка на эту палетку. Странно, но скидки просуммировались, и она досталась мне примерно за 520 рублей.

Палетка фирмы WIBO, честно не встречала такую еще. Произведена она в Польше, очень приятно, что не в Китае. Взяла ее, потому что давно хотела теплую палеточку, очень модную сейчас. Тем более за такие деньги.

Только принеся ее домой, я поняла, что эта палетка очень мне напоминает палетку от HUDA BEATY!

ПАЛЕТКА ВНУТРИ

Хочется отдельно отметить, что за такие деньги в палетке есть качественное зеркало. Так же каждый оттенок имеет свое название, это тоже приятно.

Всего 15 оттенков, из которых только 4 сатиновых. Для меня, это плюс.

ПИГМЕНТАЦИЯ

Меня более, чем устраивает. Можете увидеть скотчи, наносила я их на базу.

Оттенок "choco lovers" нереальной пигментации. А так порекомендуют все-таки наносить на базу. Оттенки очень мягкие.

МИНУСЫ

1. Самый главный минус - это то, что тени скатываются после ~4-5 часов носки, поэтому на целый день их наносить нельзя, ну или нужно брать с собой палетку, чтобы в туалете подправить.
  2. Скорее это не минус, а я придераюсь, но мне кажется палетка выглядит дешево, без верхней упаковки, зачем ее нужно было делать с блестками???
  3. Ну и снова я придераюсь, не аккуратно наклеяна бумага внутри, постараюсь прикрепить фото, где это заметно.

Так, вердикт, за такие деньги берите конечно, сходить в театр/цирк вечером будет нормально, а вот на более долгое время не рекомендую. Цвета очень красивые, есть зеркальце.

Достоинства
  • + относительно дешевая
  • Внутри есть зеркало
  • Красивые оттенки
  • Оттенки подписаны
  • Пигментация
Недостатки
  • Дешёвая, Не красивая упаковка
  • Не аккуратно сделано внутри
  • Тени скатываюся
ВАРВАРЫЧрекомендует