Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 06:09

Уже и не упомню, сколько у меня заколок из Кари. Десятка полтора точно, это те, что ещё живы))

Две чёрные

Опять же - дёшево и сердито. Выбор огромный, и не только ярко-пёстрые и вычурные девчачьи крабы и крабики. Есть и вполне взрослые, скромные и неброские заколки, что и солидной даме надеть не зазорно)) Вот такие я и покупаю. В основном чёрные, на повседневку, но где-то в моих заколочных залежах имеются и цветные, и со стразами, и даже одна с тканевым бантом (а чё, я тоже девочка, хоть и большая). Так много, потому что часто теряю и периодически сажусь сверху))

Вот мои вчерашние находки. Два набора по смешной цене. Люблю такие матовые небольшие крабики - они вроде как и есть, но в глаза не бросаются. Волосы держат неплохо, но если волос много, то придётся поколоть невидимками. Кстати, такие заколки из матового пластика гораздо прочнее своих сестричек из глянцевого пластика - проверено!

Лёгкие, прочные, дешёвые. Пока что ни одна не сломалась в руках, единственный раз зубчики сломались, и то от излишних усилий. Самой старой уже два года! Надо бы ещё купить парочку, пока со скидками.

Достоинства
  • Всех цветов и размеров
  • Прочные
  • Хорошо держат волосы
sveetlyрекомендует
16.09.2015
Здравствуйте, sveetly!
Благодарим за Ваш отзыв. Действительно, у нас огромный выбор аксессуаров и ярких деталей для дополнения образа, которые придутся по душе даже самым изысканным модницам! Кроме того, еженедельно происходит обновление коллекции, а новые акции и бонусная система сделает походы в магазин приятными и выгодными. Ознакомиться с нашими предложениями Вы можете на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в ЛС).
Ждем Вас в наших магазинах!