Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 11:59

Привет всем!

Обожаю смотреть сериалы. Благо, их сейчас уйма. И можно найти на любой вкус. Как-то читала блог одной известной язвительной дамы Лены Миро, и она написала про сериал «Утреннее шоу».
Решила поискать в интернете информацию про фильм и меня заинтересовало, во-первых, то, что там снимаются известные и любимые мною актёры, а во-вторых, я люблю всё, что связано с так называемой кухней телевизионных шоу, их закулисье, как это происходит в реальности, сами ведущие и так далее.

Сериал "Утреннее шоу"

Но подробнее о киноленте.

Сериал состоит из двух сезонов, Первый вышел на ТВ в 2019 году и включает 10 серий. Второй должен выйти осенью 2020 года, теперь с нетерпением жду❗

«Утреннее шоу»

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ:

Итак, в главных ролях:
Алекс Леви (её играет потрясающая и обожаемая многоми Дженнифер Энистон) - давняя ведущая самого рейтингового американского «Утреннего шоу». Её обожают все. Зрительская аудитория ловит каждый её шаг и эмоцию. Яркая, целеустремлённая, дисциплинированная, правильная и сдержанная, этакая железная ТВ леди.

Алекс Леви - железная леди, звезда "Утреннего шоу"

Брэдли Джексон (актриса Риз Уизерспун) – соведущая Алекс Леви и полная её противоположность. Она напоминает ураган. Она дерзкая, хваткая, справедливая, всегда идёт напролом, наперекор неправде.

Правдорубка Брэдли Джексон

Кори Элисон (Билли Крудап) – новый руководитель службы новостей, разжигатель страстей и интриг, неустанно ищущий пути сделать шоу самым рейтинговым в Америке и идущий ради этого на всё.

Интриган Кори Элисон

Митч Кассел (актёр Стив Каррел) – причина скандала, печально известный персонаж, яркий телепартнёр Алекс Леви, король эфира. Звезда шоу. Разбиватель женских сердец.

Тот самый Митч Кассел

Чарли Блэк по прозвищу Чип. Актёр Марк Дюпласс сыграл главного продюсера «Утреннее шоу» - взрывного и импульсивного человека, погружённого в свою работу без остатка. Жизнь Чипа - это кропотливая работа над шоу, череда коварных игр и борьба за власть.

Импульсивный продюсер "Утреннего шоу" Чарли Блэк

СЮЖЕТ

Под телевизионную программу «Утреннее шоу» просыпается вся Америка. Миллионы зрителей ежедневно наблюдают за новостями популярной программы. Всё как всегда. Самые горячие новостные ленты, любимые ведущие. Острые темы и насущные проблемы. Но однажды на канале происходит скандал. Хаос. Под угрозой оказываются репутация и рейтинги, и даже карьера ведущих. Скандал обнажает внутренние проблемы канала. Всё начинает раскручиваться. Ведётся расследование. Но что именно происходит и произошло ещё предстоит разобраться.
Обо всех событиях узнаете сами, если посмотрите сериал.

Алекс Леви и Митч Кассел в "Утреннем шоу"

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Фильм понравился своей яркостью, динамичной эмоциональной игрой всех актёров.
На экране постоянно красивая картинка, радующая глаз.
На мой взгляд в фильме много интересного, скандального и захватывающего: телевизионное закулисье, борьба за власть, сильные персонажи, умопомрачительные домашние интерьеры, стильные наряды, заоблачные гонорары, шикарные вечеринки, соперничество, трагедии, скандалы в духе Харви Ванштейна , линии феминизма, милые романтические моменты, семейные перипетии, и интриги.

Виновен ли Митч Кассел ?
Алекс Леви представляет свою новую соведущую

Интересные факты о сериале:

«Утреннее шоу» — высочайшее качество продакшена Apple. Производство каждой серии стоит примерно $30 млн, а такое могут себе позволить не многие. Настоящие тв - аппаратные (одно оборудование там стоит несколько миллионов долларов), огромная студия, качественный саундтрек. Говорят, гонорар Энистон и Уизерспун за каждую серию составлял по 2 миллиона $.
Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в проекте выступили исполнительными продюсерами.

Митча Кассела поздравляют с юбилеем в прямом эфире "Утреннего шоу"

ИТОГ.

Выбирать смотреть или не смотреть сериал «Утреннее шоу» решайте сами. Но то, что кино достойно внимания – это точно. Для меня он - качественный, реалистичный, стильный и очень эмоциональный! Драма в каждой серии, и события невозможно предугадать.
Ну и игру Джен Энистон как пропустить??

❗Рекомендую также к просмотру:

Сериал о жизни известной советской манекенщицы:

Сериал " Красная королева"

Нежная и романтичная сказочная история о любви с Мэг Райан и Хью Джекман:

Фильм "Кейт и Лео"

Фильм о любви и страсти между темнокожим воином племени Масаи и хрупкой бизнес-леди из Швейцарии:

Фильм "Белая из племени Масаи"

Французская мелодрама о красотке, обожающей роскошные наряды, курорты, дорогие украшения и богатых мужчин с Одри Тоту в главной роли:

Фильм "Роковая красотка"

Достоинства
  • Актеры
  • Актуальная тема
  • Искренность
  • Очень эмоциональная игра актёров
  • Реалистичный сюжет
  • Яркий
Недостатки
  • Их нет для меня
05.05.2020
Классный сериал, хоть и непросто его смотреть. Для меня он совсем не «отдыхающий», а в конце вообще пригрузил. Тема актуальна, игра актеров на высоте + качество картинки просто экстаз.
Просто картинка всё время классная, а смотреть даю он однооьразный такой, га любителя..