Опубликовано 19 Май, 2024 - 19:27

Всем доброго времени суток!

Иногда сложно с выбором белья, тем более купальника. Взрослые думают, что так тяжело им подходящий приобрести, но для подростка такого рода процесс затягивается и усложняется ещё сильнее.

МОДНЫЙ РАЗДЕЛЬНЫЙ КУПАЛЬНИК, ПОДРОСТКОВЫЙ

Купальник с персонажем Disney

Заказывали данный товар на WB.

Основная сложность была в том, что не совсем понятно было с размерной сеткой. Точнее в карточке товара был указан рост в см. Выбрав в таблице размеров соответствующий конкретный рост, сильно рисковали. Всем понятно, что при одном росте, и даже у детей, и подростков, могут быть разные параметры.

Наши надежды на лучшее оправдались, всё подошло-и верх, и низ. Ничего не висело, не оттопыривалось.

К тому же яркий, красивый и модный принт купальника покорил подростка сразу.

Дома качество рассмотрели подробно. Меня интересовали швы, резинка на плавках. Передняя часть выполненна с подкладом. Плавки плотно прилегают, резинка фиксирует хорошо, не давит, широкая. Никаких необработанных ниток не торчало, всё аккуратно и не грубо.

Купальник с персонажем Disney

Верх на лямках, они регулируются, всё фиксируется пластмассовыми, прозрачными деталями.

Чашка мягкая.

Спереди лиф чуть присборен строчкой.

Купальник с персонажем Disney

Передняя часть верха на подкладе, по бокам небольшие разрезы для вкладышей. Ребёнок их сразу вынул. Больше не вставляла.

Купальник с персонажем Disney

Ткань приятная, нежная. Купальник лёгкий, при намокании не деформируется, "тяжёлым" не становится.

Отличительные особенности: быстросохнущий эластичный материал, UF-защита.

То что быстро сохнет-абсолютная правда.

Ребёнок очень много проводит время в воде, когда выходит, будь то солнечно или солнце за тучей, всегда достаточно хорошо и за короткое время купальник становится более сухим.

Купальник с персонажем Disney

Но вот со следующией информацией, которая в официальной карточке, не согласна.

Благодаря UFP-защите ткани, купальник подростковый сохраняет первоначальный вид даже при длительном пребывании на солнце.

Этот купальник у моего ребёнка не один. Но именно его она носила больше и дольше, чем остальные. Бывало такое, что в один день несколько раз надевала.

Данный купальник выдержал яркое солнце юга почти три месяца, солёную воду в море, несчитанное количество стирок. Не один шов не разошёлся, ничего не растянулось.

Но цвет...

Смотрите сами...

Выцвел конечно.

Купальник с персонажем Disney

Причём когда постоянно купальник на твоих глазах этого не замечаешь.

Увидели потом, при уборки летних вещей до следующего купального сезона.

ВЫВОД

Теперь и почти с самого начала эта вещь одна из любимых. Так как рост у подростка увеличивается, мы приобрели ещё, точно такой же купальник.

И пока он новый, он яркий 🙂

Со старым не расстаёмся, иногда, но не всегда, при разных обстоятельствах верх или низ служит как запасной вариант.

Купальник с персонажем Disney

На данный момент эта вещь стоит дешевле, чем я приобрелала её год назад.

Получается ещё и выгодная покупка.

ЗДЕСЬ НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МОИХ ОТЗЫВОВ:

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

✔️ Лёгкая женская ноша

✔️ Что-то есть похожее на всем известную детскую болезнь

✔️ Милые лапки

✔️ Те самые кроссовки 👣

✔️ Главное удобно!

Спасибо, что дочитали отзыв!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Качественный
  • Пока новый, очень яркий
  • Удобный
Недостатки
  • Со временем теряет яркость цвета
Соняш ми мине рекомендует