Опубликовано 21 Январь, 2023 - 09:27

Сегодня хочу рассказать о дезодоранте, который я изначально заказала мужу, но потом решила, что оставлю его себе, а он пусть своим старым попользуется 🤣.

Подробная информация.

Полное название - Мужской дезодорант-антиперспирант от пота Homme Clinical Control ;

Производитель - Vichy ;

Где купить - OZON, Wildberries или любая аптека ;

Цена ~ 1043 ₽ ;

Объём - 50 мл ;

Страна изготовления - Франция ;

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев;

Описание производителя:

Максимальный¹ уровень защиты для мужской кожи с антибактериальными компонентами.

Антиперспирант: Формула с клинически доказанной эффективностью обеспечивает максимальную¹ сухость кожи зоны подмышек и защищает от избыточного потоотделения до 96 часов².

Дезодорант: [ЦИНК] в составе борется с бактериями, ограничивая их размножение и защищает от неприятного запаха до 72 часов³.

Двойное действие для ощущения комфорта в течение всего дня после использования.

Протестировано на чувствительной коже под контролем дерматологов. Дезодорант подходит для ежедневного использования.

Гипоаллергенно.

AQUA/WATER/EAU (вода), ALUMINIUM CHLOROHYDRATE (хлорогидрат алюминия), DIMETHICONE, C14-22 ALCOHOLS, PARFUM / FRAGRANCE, STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER, PERLITE (перлит), ZINK PCA (цинк), C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, PENTYLENE GLYCOL

Упаковка.

Продается дезодорант в пластиковом флаконе черного цвета.

С красной завинчивающейся крышкой.

С лицевой стороны флакона можно ознакомиться с брендом, названием, наименованием и описанием преимуществ.

С обратной стороны упаковки можно ознакомиться с названием, объемом, инструкцией.

Если отклеить эту этикетку, то можно узнать состав дезодоранта.

На крышке есть русифицированная наклейка, тут написана основная информация такая как, бренд, названием, наименование, описание, информацию об изготовителе и сроке годности.

Сам флакон имеет белый шариковый ролик сверху. Ролик очень удобный, легко двигается по телу, равномерно распределяя средство по коже .

Мужской дезодорант-антиперспирант от пота Homme Clinical Control.

Аромат у средства унисекс, свежий, ненавязчивый, похожий на морской бриз. При нанесении чуть уловимо ощущается на теле, и абсолютно не перебивает аромат парфюма нанесенного на кожу.

Консистенция у средства кремообразная, однородная, полупрозрачная.

Впитывается очень быстро и не оставляет липкости или следов после себя.

Расход у дезодоранта экономичный, хватает одного раза провести роликом по коже.

Применение и впечатления.

Дезодорант очень комфортен в использовании, достаточно одного проведения шариковым аппликатором, чтобы нанести дезодорант на кожу.

Причем распределяется он равномерно, и не оставляет лужи после себя. А после высыхания не оставляет следов на одежде.

Впечатления.

Изначально я заказала дезодорант мужу, но мне так понравился этот аромат и сам дезодорант, что я решила оставить его себе, у меня еще не один дезодорант так хорошо не работал, постоянно что-нибудь оказывалось не так, либо запах не убирали, либо пятна на одежде оставались, с Homme Clinical Control таких проблем нет.

Очень порадовала стойкость дезодоранта, с раннего утра и до позднего вечера он прекрасно защищает от пота, тестдрайв с детской игровой комнатой, где я бегала целый день за ребенком, он прошел просто прекрасно. С утра я нанесла дезодорант, а вернувшись домой поздним вечером я обнаружила, что от пота нет и следа, и это первый дезодорант-антиперспирант, который меня так обрадовал.

И подводя итоги, хочу перечислить основные преимущества совершенствующего мужского дезодоранта-антиперспиранта от пота Homme Clinical Control :

• Отлично защищает от пота;
  • Приятный аромат;
  • Нет липкости;
  • Быстро впитывается;
  • Не оставляет следов на одежде;
  • Гипоаллергенен;

Дезодорант-антиперспирант Homme Clinical Control прекрасно подойдет и мужчинам и женщинам, от пота он защищает просто идеально, и к тому же подойдет для любого типа кожи. Не это ли мы всегда ищем при выборе дезодоранта? Я именно это. Так что, смело рекомендую этот дезодорант-антиперспирант.

Спасибо за внимание! 🌷

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Защищает от пота
  • Нет липкости и следов на одежде
  • Приятный нейтральный запах
  • Унисекс
  • Экономичный
Недостатки
vikab2469рекомендует
23.01.2023
У них прям клевые средства!
28.01.2023
Хороший дезодорант Smile .