Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 14:09

Как любительница ярких новинок и постоянная искательница "чего-нибудь новенького для волос", я не смогла пройти мимо шампуня "Энергия и рост волос" от Natura Siberica.

Нравится мне этот бренд, ничего не могу поделать))) Шампуни и бальзамы хорошо воспринимают мои волосы, а руки тянутся к красивым бутылочкам...Однажды в магазине "Подружка" увидела новинку с пометкой "by Alena Akhmadullina" и бессовестно предала свой любимый шампунь для сухих волос (Natura Siberica, фиолетовый).

Долго не буду расписывать свойства, вот вам текст - читайте сами:)

Шампунь на основе натуральных экстрактов и масел диких растений Сибири бережно очищает, наполняет волосы жизненной энергией и придает им природный блеск.

Экстракт лимонника нанайского насыщает волосы витаминами, тонизирует кожу головы, придает волосам свежесть и естественное сияние.

Экстракты березы, вечерницы сибирской и корня женьшеня увлажняют и укрепляют волосы, делая их более мягкими и послушными.

Масло кедровых орехов и косточек малины глубоко питают и восстанавливают структуру поврежденных волос.

Экстракт сибирского можжевельника и родиолы розовой оздоравливают кожу головы, оказывают омолаживающее и антисептическое действия, предотвращают появление перхоти.

Экстракт дамасской розы смягчает волосы, делая их гладкими и шелковистыми.

Мои ощущения. Скажу честно, лимонник нанайский меня не вдохновил. Месяца два я пыталась найти в нем что-то удивительное, потом отвезла на дачу и на данный момент даже не до конца израсходовала флакон. Только одно слово приходит на ум - "средний". Консистенция, аромат и эффект - все в пределах нормы, ничего особенного я не заметила...Бальзамом в паре пользовалась другим, поэтому о нем судить не берусь.

Рекомендовать его все-таки не буду.

PS Сейчас я снова вернулась к своему любимчику "Для сухих волос", но измену все равно продолжаю планировать))) Пока писала отзыв, заглянула на сайт Сиберики...все никак не доеду до официального магазина, боюсь, что застряну там на пару часов:)

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • В общем, ничего особенного
Maliseyaне рекомендует
07.10.2016