Опубликовано 30 Август, 2017 - 20:32

несколько раз
    86 руб

В период отпусков для многих становится особо актуальным приобретение пластыря (по крайней мере у меня так))) Разные нежелательные мозоли от новых шлепок или царапины можно заклеить и обычным пластырем, но как же море?! Без него никак!)))

Вспоминая подобные неудобства, в этом году я была предусмотрительна и пошла в аптеку за водостойким пластырем. Выбор мой пал на пластырь Cosmos, так как позиционировал себя не просто как водостойкий пластырь, а как пластырь для купания. При этом он прозрачный и гипоаллергенный. Также цена была более чем приемлема - 86 р.

Когда настал день им воспользоваться - детально изучила упаковку:

Прозрачный водонепроницаемый пластырь для незаметной и надежной защиты небольших ран. Идеально подходит для длительных водных процедур (душ, бассейн, море и т.д.)

В упаковке три универсальных размера.

Ну прям то что надо! Так как последние дни отпуска не хотелось отказываться от купания.

Что имеем:

на чистую сухую кожу наклеиваем пластырь. Очень приятный, мягкий, действительно незаметен на коже, и что немаловажно - эластичен. Хорошо прижимаем со всех сторон и вуаля! На первый взгляд одни плюсы...но! Только до момента исполнения им своего прямого назначения. Дойдя до пляжа он непоколебимо держался на коже, а стоило зайти в воду - увы и ах!(((( буквально через минуту пластырь проплыл мимо меня! Спокойно себе отклеился и поплыл, чем вызвал мое полнейшее недоумение. Заподозрив себя в криворукости, спросила про пластырь у ребенка, который также заклеил небольшую царапину (больше от любопытства). И что вы думаете? Он его на себе не обнаружил и даже не заметил в какой момент он отклеился. Еще пару раз пробовали его использовать - результат один и тот же.

Вот такие дела! Как пластырь для купания он никакой. Абсолютно. Но как обычный пластырь он мне понравился, за свою эластичность и незаметность на коже.

Достоинства
  • Прозрачный
  • Эластичный
Недостатки
  • От воды отклеивается
Murmarisне рекомендует