Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 21:21

40 руб

После очередной долгой пешей прогулки, мне захотелось выпить водички и освежиться. Зайдя в магазин на поиски какого-нибудь напитка, чтобы освежиться, неожиданно для себя, на полке магазина я обнаружил некий лимонный напиток от Святого Источника, который ранее я не видел.

Таким образом, любопытство взяло надо мной верх и я приобрел его.

ВНЕШНИЙ ВИД

Банка выглядит таким образом:

Дизайн довольно простой, не изобилует количеством красок.

Стоит такая баночка, к слову, 40 рублей без скидок, что довольно дорого ради напитка объемом 0.33л. Забегая вперед, хочу сказать, что он в принципе не стоит не единого рубля... Но об этом попозже.

На задней стороне банки мы можем увидеть содержание БЖУ и калорийность продукта, а так же содержание минералов:

Приятная вещь касается того, что этот напиток содержит 0 килокалорий! Хоть упейся этим напитком, ни единого грамма жира от него не наберёшь! Красота же! Однако рано радоваться.

На этой же стороне банки мы можем увидеть информацию о составе продукта, производителе и правилах хранения

Видим довольно приятный состав: вода и всего-то натуральные ароматизаторы.

ОПЫТ:

"Что может быть лучше?"- подумаете вы. Простой и натуральный состав от знакомого бренда.

А главная проблема заключается во вкусе этого продукта!

Он просто отвратительный!!!

Поскольку в составе нет ни сахара, ни подсластителей, то сладости неоткуда взяться. Это не похоже на прочую ароматизированную воду со вкусом лимона, малины и клубники, которую вы возможно уже пробовали.

Все, чем обладает вкус этой воды, это отстойная лимонная горечь!

Не поймите не правильно, лимоны я по-своему люблю, но если это - лимон, то я - президент Америки.

Основываясь на личном опыте и на опыте многих моих знакомых, я могу сделать вывод, что ни одному нормальному человеку такой вкус не будет по душе! И вообще впринципе я не вижу никакой целесообразности выпускать в продажу вот такой продукт!

ИТОГ:

Как бы не было приятно осознавать, что этот напиток - полностью натуральный (не доказано), содержит 0 килокалорий (похоже на правду), и даже содержит полезные минералы, его вкус полностью отбивает какое либо желание его преобретать! В довесок добивает этот напиток его совершенно ничем не оправданная завышенная цена!

Ни в коем случае не приобретайте данный продукт!!!

Достоинства
  • Без сахара
  • Состав
Недостатки
  • Вкус
pakmaximне рекомендует
19.03.2023
Мне тоже совсем не понравилось, а вот негазированная вода с лимоном у них, по-моему очень даже удалась 🙂🙂🙂