Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 14:31

Описание продукта:

Крем на основе термальной воды и гиалуроновой кислоты обеспечивает глубокое увлажнение кожи, избавляет от ощущения сухости и стянутости, наполняя клетки влагой. Входящий в состав сок спелой полярной клюквы насыщает витаминами, микроэлементами и минеральными веществами. Средство обеспечивает ощущения комфорта до 24 часов в сутки.

Aqua enriched with Tilia Cordata Extract (настой на цветах липы), Thermal Water (термальная вода), Organic Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Juice* (органический сок полярной клюквы), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Squalane (сквалaн), Panthenol (провитамин В5), Riboflavin (витамин В2), Hyaluronic Acid Microcapsules (микрокапсулы гиалуровновой кислоты), Sodium Stearoyl Glutamate, Tocopherol (витамин Е), Camelia Sinensis Leaf Extract* (органический экстракт зеленого чая), Organic Вutyrospermum Parkii Butter* (органическое масло Ши), Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Kathon, Parfum.

Объем: 75 мл, пользуюсь уже месяц каждый день и до сих пор не закончился.

Аромат: Запах мне очень понравился. Он приятный и не вызывает привыкания. присутствует сладковатый запах, не приторный. Ощущается как сладковатый, не приторный.

Консистенция: жидковатый крем бледно-белого цвета, совсем не оставляет жирных следов на коже и хорошо впитывается.

Про внешний вид: тюбик заинтересовал своим дизайном, он абсолютно не кричащий. В спокойных серо-голубых тонах. Также на упаковке есть изображение инея, подразумевающее охлаждающий эффект крема.

Про использование: с колпачком проблем не возникает, только остаются остатки крема после использования, но это скорее недостаток всех кремов и гелей, поэтому можно легко справить ситуацию, если подтереть салфеткой.

Отлично подходит для ежедневного использования. После него кожа приобретает гладкость и мягкость. Липкая пленка после использования не обнаружена, впитывается до последней капли. Охлаждающий эффект и вправду присутствует, только в первые несколько секунд. В заключение хочу сказать, что крем не очень понравился, буду покупать еще)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
  • Увлажняет
  • Хорошо питает кожу
Aroroshaрекомендует