Опубликовано 1 Январь, 2016 - 22:18

О чате я узнала случайно. Сидела в обычной, русскоязычной чатрулетке и увидела Chatroulette. Первый раз можно просто посидеть, пообщаться, а потом придется регистрироваться. Это абсолютно бесплатно и делается для того, что бы увеличить безопасностью и уменьшить риск попадания грязных людишек. К сожалению, они все равно попадаются.

Сначала, я сидела в чатрулетте для развлечения. Поднимала себе настроение и приятно проводила время. Потом поняла, что с помощью этого чата можно изучать английский язык. У меня базовый запас английских слов, поэтому могу нормально писать. Правда иногда попадаются люди, которые хотят поговорить и становиться стыдно, когда ты не понимаешь о чем речь( непривычное произношение ) А так, когда пишешь, можно забить в переводчик слово или даже целое предложение, и таким способом общаться)

Интересно на других посмотреть, это правда так интересно. В основном попадаются одни парни. Много из Турции и Германии. А так, попадаются люди с разных стран. Я уже познакомилась с некоторыми людьми, обменялась с ними контактами и общаюсь до сих пор. Chatroulette - отличный способ завести друзей со всего света.

На сайте можно выбрать определенную страну и общаться именно с людьми из той страны, так например Россия/Украина/Беларусь.

В общем, мне все нравится и даже извращенные люди не могут испортить настроение. Всем рекомендую!

Достоинства
  • Веселое времяпровождение
  • Практика языка
Недостатки
  • Могут попасться извращенцы
Kara_Gerotteрекомендует