Опубликовано 4 Август, 2020 - 00:08

Масочный режим всегда актуален) Особенно, если вы заботитесь о своей коже и здоровье!

Я любитель пробовать новое и абсолютно разное (производитель, страна, состав, эффект и т.д.), так что и данную маску купила большеротому что хотела что-нибудь яркое веселое, но тем не менее не бесполезное. Покупала в Летуаль, по символической стоимости, зная, что и такие маски мне иногда подходят. "Хочу побыть русалочкой! Почему нет?Хотя бы дома, хотя бы в маске!" Ну вот примерно с такими мыслями я покупала данный бьюти продукт. Плюсом также было то, что маска голографическая, а это во мне возбудило какой-то детский интерес. Поиграться захотелось)

Насчет масок и такого плана средств, я всегда придерживаюсь увлажняющих эффектов, ну или питание/сияние, смягчение. Лифтинг мне рановато еще, знаете ли)) Так вот данная маска работает "против морщин", что звучит очень интригующе, но мы то, люди понимающие, что с такого рода вопросами гоу на инъекции и прочие радости. и довольно смелые ребята, которые так в наглую пишут на кремах или бюджетных масках, мол против морщин. Я это воспринимаю как, просто дополнительное питание, и увлажнение кожи, которое может помочь избежать нежелательных мимических морщин.

Мое мнение такое: маска забавная и в принципе довольно неплохая! Но... покупать не стоит если вы действительно хотите разгладить морщины или как то их скрыть, уменьшить, заполнить. Это все конечно шутки ради и внимания для написано. Не хочу никого обидеть, но то, что сзади на упаковке написано, это прям бред)

Но ведь и похвалить маску можно, так как это не совсем бесполезное приобретение.

Например: маска хорошо расправляется, не слипается, не рвется, не препятствует надеванию) Она напитана именно настолько, насколько и требуется для комфортного пользования. Маска не сползает, не высыхает моментально, не отклеивается, не вызывает раздражения или каких то аллергических реакций. В этом плане браво!) Могу сказать, что время хождения в маске никакого дискомфорта не ощущается и ничего не мешает. Также могу сказать, что после снятия никакой липкости, сухости, стянутости, жирности не наблюдается))

Но ведь мы ждем результат, правда?) Так вот результат данной маски такой: увлажнение, питание, хотя его не обещали)) Но по мне это главный плюс и пунктик "за" данный продукт. Конечно никаких разглаживающих эффектов и т.д., не ведитесь на это)) Но вот хорошее настроение, золотистый голографический прикид, пожалуйста! И забавно и полезно, увлажняет то неплохо, пользоваться можно!

Достоинства
  • Нет ощущения липкости
  • Питает
  • Хорошо и быстро впитывается
Недостатки
  • Не разглаживает
KssKissрекомендует