Опубликовано 20 Март, 2018 - 10:55

Привет всем! Посылочку от Farres я ждала с нетерпением, и была очень удивлена наполнению. Помимо основного заказа положили пару бальзамчиков, которые показались мне детскими, почти игрушечными. Возможно, это из за довольно скромного и бюджетного исполнения... Однако, подарочки быстро завоевали моё расположение и уважение! Даже зелёная помада... Да-да! Вы правильно прочитали, зелёная помада. Нет, точно не Никс;) Самое интересное, что помада зелёная лишь в стике, а в процессе нанесения она волшебным образом становится ярко-розовой. Ну не прелесть ли? В детстве я бы за неё отдала всё, что угодно))) Да и сейчас пользуюсь с огромным удовольствием...тем более, проявляющаяся помада Farres ну ооочень похожа на мой любимый тинт Sleek Candy Tint Balm!

Проявляющаяся помада Farres cosmetics Magic Lipstick Impossibly Glossy

Купить продукцию Farres можно во многих интернет-магазинах. Видела кое-что даже на Али! Также, предлагаю обратить ваше внимание на официальный сайт бренда. Именно здесь можно найти полный ассортимент продукции, и приобрести всё: "от и до"по доступным ценам.

Прямая ссылка на зелёную помаду => пыщ.

Арт.: 5003A

Стоимость: 48 рублей. Цена за такую радость просто сказочная)))

Вес: 3,8 гр.

Производитель: Китай.

От производителя:

Проявляющаяся стойкая помада с эффектом татуажа губ. Проявляется НЕЖНО-РОЗОВЫМ оттенком и держится 3-4 часа.

*** Описание ***

Футляр помады выполнен из пластика. Немного хлипенький, колпачок быстро начинает выглядеть потрёпанным. Но от помадки за 48 рублей очень наивно ждать чего-то другого)) Стик, как можно заметить, практически того же цвета, что и корпус футляра...

Проявляющаяся помада Farres cosmetics Magic Lipstick Impossibly Glossy

Информация о помаде написана на колпачке, и читается очень тяжело. Для вашего удобства я состав скопировала с официального сайта:

Состав: Парафин, канделила, воск, карнауба, алоэ, касторовое масло, масло эвкалипта, мультивитамин

Часть ингредиентов навсегда так и останется для меня загадкой... Например, что это за "мультивитамин"? Какой именно?))) А компонент со странным названием "канделилла" - это натуральный воск, оказывается, который добывают из одноименного растения. Касторку и парафин многие недолюбливают, и я отношусь к числу этих людей. Но если учесть, что эта помадка не на постоянное использование, то ничего криминального в ней не вижу.

Проявляющаяся помада Farres cosmetics Magic Lipstick Impossibly Glossy

Стик в футляре держится хорошо, не шатается. Его вес довольно стандартный для помад и бальзамов - около 4 грамм. С лёгкостью выкручивается и закручивается полностью.

Проявляющаяся помада Farres cosmetics Magic Lipstick Impossibly Glossy

Срез стандартный, гладенький, оптимальной формы для комфортного нанесения. Намазать мимо рта точно не получится)))

*** Оттенок ***

У помады всего один оттенок: ярко-розовый, даже немного кукольный. На фото он выглядит ярче, чем в жизни. На губах он смотрится более приглушённым и мягким. Финиш мне кажется полуматовым, бархатистым.

Проявляющаяся помада Farres cosmetics Magic Lipstick Impossibly Glossy

Текстура как у обычного бальзама для губ, слегка вазелинистая, но совершенно не жирная и не липкая.

Отдушка лёгкая, ненавязчивая, ощущаю нечто фруктовое:)

*** Нанесение, результат и ощущения ***

Хоть стик и пугающе зелёный, губы таковыми он не делает. При соприкосновении с теплой кожей, помада моментально становится розовой! Поверхность её, при этом, остаётся прежней, и только на губах можно увидеть волшебную метаморфозу:3 Мои губы очень бледные, и без цветного покрытия они придают мне слегка нездоровый вид. К тому же, они частенько обветриваются и сохнут без видимой причины.

Проявляющаяся помада Farres cosmetics Magic Lipstick Impossibly Glossy

Магическая помада Farres, однозначно, украшает мои губы. Она делает их ярче и мягче. Наносится равномерно, лежит аккуратно. Не скатывается у слизистой, не западает в складочки, не растекается и не размазывается. На кружке отпечатывается незначительно, а после полного впитывания и вовсе не оставляет следов. Зубы не пачкает!

Проявляющаяся помада Farres cosmetics Magic Lipstick Impossibly Glossy

Не скажу, что помада глубоко питает и увлажняет, но на губах ощущается вполне комфортно. Спустя несколько часов, когда остаётся лишь тинт, я наношу обычную гигиеничку, и губы выглядят прилично до самого вечера. Шелушения не подчеркивает, сухость не усугубляет.

Стойкость изумительная, помада просто обязана называться тинтом! Губы остаются розовыми вплоть до 4-6 часов (включая пару перекусов)) Удалить её можно лишь гидрофильным маслом, и то не полностью.

Проявляющаяся помада Farres cosmetics Magic Lipstick Impossibly Glossy

Самое приятное в этой помаде то, что она очень похожа на мой любимый тинт Sleek Candy Lip Balm в оттенке Tutti Frutti. Единственное, помада Farres чуть заметнее ощущается на губах, и финиш у неё бархатистый, а не глянцевый. На свотчах разница так вообще небольшая, а эффект тинта у проявляющейся помады гораздо сильнее. Если у вас нет возможности потратить 800 рублей на Слик, смело берите это чудо от Farres за 48 рублей)))

*** Итог ***

Проявляющаяся помада Farres - это не только игрушка для маленьких девочек, но и стоящая вещь для девушек постарше;) Особенно, для бледнолицых и бледногубых))) Ничего криминального мной обнаружено не было, а вот перевоплощение зелёного в розовый каждый раз меня очень забавляет!

Моя оценка: 5 звёздочек.

Увидите в продаже - хватайте! К покупке рекомендую))) К тому же, 48 рублей - это не та сумма, из за которой можно будет страдать и плакать, если помада по какой-то причине не подойдёт.

Благодарю за внимание к моему отзыву:)

Достоинства
  • Высокая стойкость.
  • Доступная стоимость.
  • Красивый оттенок.
  • Легко наносится
  • Не затекает в складочки и не скатывается.
  • Не подчеркивает шелушения.
  • Не сушит губы.
  • Равномерно сходит с губ.
Недостатки
  • Футляр из хилого пластика.
Sverhnovayaрекомендует
20.03.2018
Хотела написать, что она выглядит дёшево, но... Она ведь и правда дешевая, че это я)))
На руке свотч смотрится красиво, на губах уже слегка иной оттенок.
20.03.2018
Вживую она смотрится очень даже неплохо))) Ношу её "в люди", чувствую себя уверенно Laughing out loud
20.03.2018
Да и солнце хорошо так подсветило оттенок, он на фото аж неоновый)))
11.11.2023
Ни одна дорогая не переплюнет эту по стойкости
20.03.2018
мне жутко так нравится она))) классная же))забавная и веселая))
20.03.2018
Прямо какая-то магия! Очень забавно так зеленый цвет перевоплащается в розовый. Цена, стойкость вообще безумно радуют. Вообщем, мне понравилась помадка! Smile
интересно так
20.03.2018
прикольная штуковина Smile я бы прикупила одну себе, а одну племяхе в возрасте 10 лет Big smile
20.03.2018
Забавная помада) но на губах красивый цвет получается.
20.03.2018
Ой, сразу универ вспомнила! Big smile я другу сказала, что негоже с обветренными губами ходить и дала ему подобную помаду губы намазать, умолчав, что она проявляющаяся... Только моя ядреного розового цвета была и очень стойкая. Но я не могла поступить иначе Big smile
Ты слишком жестока?
20.03.2018
Чего не сделаешь ради друга Big smile он спустя пару дней перестал обижаться на меня, но потом мне в голову пришла ещё более зверская идея))
20.03.2018
Магия Love Очень понравилось и покрытие, и оттенок)
Чудеса! Вот это метаморфозы Laughing out loud
20.03.2018
цвет очень нежный, а цена фантастическая
20.03.2018
мне нравится как она проявляется на губах Smile
Оригинальная!
20.03.2018
Ой какая сочная, мне нравится такая фуксия Love
20.03.2018
Прикольная! Оттенок мне подойдёт, ни зелёный, ни барби-розовый((
Красивый оттенок )
20.03.2018
Видела на али такие, но для меня оттенок слишком яркий, слишком розовый
Ek@ аватар
Ek@
20.03.2018
Жаль, не вижу таких в продаже Smile
20.03.2018
В красивый оттенок превращается зеленая гелевая помада. Любопытно попробовать, и цена приятная для эксперимента
20.03.2018
прикольный оттенок) любила раньше такие проявляющие помадки)
20.03.2018
Красивый цвет получается, Вам идет))
20.03.2018
Интересные помады, очень необычно и интересно придумано)
20.03.2018
Зеленая помада, которая дает розовый цвет - такого я ещё не видела Laughing out loud
У меня есть тайский бальзам для губ белый - он дает похожий оттенок.
Иногда хочется позабавится и такой помадой.
20.03.2018
Благодарю всех за внимание к моему отзыву:)
20.03.2018
тоже на них смотрела) интересно попробовать)
20.03.2018
Прелесть! Была у меня похожая зеленая помадка с Али, как же я ее любила Love Вспомнила и захотелось заказать снова Big smile
21.03.2018
Значит, надо заказать! Laughing out loud
20.03.2018
В моем детстве такие вот зеленые проявляющиеся помады были очень популярны
21.03.2018
Да они и сейчас популярны у подростков)))
20.03.2018
Тоже сейчас пользуюсь несколькими продуктами этой марки, интересно просто, почему такие низкие цены, ума не приложу.
21.03.2018
Сейчас отзывы почитают, подумают...и задерут цены как у всех Laughing out loud
20.03.2018
Прикольно, сама по себе зелёная, а оттенок розовый, кстати, очень милый.
20.03.2018
О,и у меня была такая зелёная помада , которая в розовую на губах превращалась. Как раз, лет в 12-14 Laughing out loud Мода вернулась.....или она и не уходила Smile
21.03.2018
Да разве может уйти мода на такую прелесть? Big smile
Спасибо всем за комментарии!Smile
Была такая помада)
Футлярчик у неё и правда хлипкий очень)
21.03.2018
забавно они придумали Smile я видела твой отзыв пару дней назад и ожидала зеленые губы в отзыве)))
я тоже люблю розовые оттенки на губах на своей светлой коже)) на свотче цвет очень красивый)
21.03.2018
Обалденно дешевый тинт в виде зеленой помады) оригинально)
Да-да! Вы правильно прочитали, зелёная помада. Нет, точно не Никс
Че-т ржу Big smile
У меня у мамы такая с Али, а ведь человеку полтинник, значит, все-таки в душе 12. Я попробовала раз, мне не понравилось, как легла на мои вечно сухие губы, на тебе смотрится весьма прилично)))
21.03.2018
У меня тоже губы проблемные, но эта помада не подчеркнула сухость и шелушение, как ни странно)))
Зелёным помадам все возрасты покорны Big smile
21.03.2018
Мои губы зимой настолько проблемные, что просто жуть, это притом, что я постоянно мажу их разными гигиеничками и пользуюсь скрабом. Мне кажется, ты наговариваешь на свои губы, во всяком случае на фото они смотрятся непроблемными и без шелушинок.
21.03.2018
Такой зелени у меня еще не было, интересно попробовать Wink
21.03.2018
О, я большой фанат таких помад. Хоть умом и понимаю, что они все почти одинаковы, постоянно хочется купить нечто подобное)
23.03.2018
Особенно, за такую смешную цену)))
22.03.2018
Ой, я аж вздрогнула..

Я с сиа заказывала похожую, как оказалось - проявляющуюся, только белую. Но и зелёные там были. Мне такой сюрприз оказался вообще не по душе. Наверное просто мне в душе уже не 12 Big smile
23.03.2018
Ну для меня то это был не сюрприз Laughing out loud Точнее, цвет не сюрприз... А то, что эту помаду вообще прислали - сюрприз, да Big smile
У меня, кстати, в школьные годы была похожая помадка. Я полагала, что они давно канули в прошлое, но нет. Мода на них снова возвращается Smile
23.03.2018
Да у подростков мода на них и не проходила, наверное Big smile
23.03.2018
Как в детство вернулась))) Сейчас я не крашу губы такими оттенками, но она такая милая))))
В детстве у меня такой не было, отрываюсь в 30 лет Big smile
Ещё 4 комментария