Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 13:22

Приветствую!

Сразу приношу извинения за то, что отзыв без фотографий. Дело в том, что пудра моя выглядит не самым презентабельным образом, она почти закончилась и более-менее эстетичных снимков не выйдет. Добавлю к экстерьеру - пудра имеет зеркальце, упаковка прочная, но надписи быстро стираются. Хороший спонж, отлично переносит чистку. У меня была пудра Affinitone от Maybelline со спонжем, который расклеился и развалился после первого же мытья. Одноразовый он там, что ли?..

Теперь о пудре. Обладает однородной текстурой, отлично выравнивает цвет лица, я не заметила, чтобы она забивала поры и вызывала какие-либо воспаления. Если вовремя удалять косметику и должным образом заботиться о коже, то все будет хорошо.

Если нет времени на полноценный макияж с тональным кремом, то эта пудра вам поможет, ведь дает хорошее покрытие. Прыщики она не спрячет, конечно, но общий вид значительно улучшит, к тому же быстро.

Чего делать не стоит, так это наносить слишком много средства, иначе вы будете как в маске.

Стоимость продукта была в пределах 130 рублей, не знаю, как сейчас, но думаю, что сильно цена не поднялась. Покупала я ее чуть ли не впопыхах, но ни разу не пожалела.

(...да даже если бы и пожалела, 130 рублей - это не полторы тысячи, а значит никаких расстройств бы не случилось) Smile

Итог: хорошая пудра с зеркалом и многоразовым аппликатором по очень доступной цене.

Впальторекомендует