Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 20:33

Доброго времени суток!

О покупке пылесоса и не стала бы задумываться, если бы совсем не «выдохся» прежний.

Платить бешеные деньги за этот агрегат тоже не входило в планы семьи.

Подбирали оптимальный для нас своей функциональностью вариант.

Квартира у меня не маленькая, с огромными витражными окнами в пол по всей квартире, и на все стороны света)))

Лето у нас полгода, поэтому окна открываются везде и всюду, для сквозняка и попадания свежего воздуха.

Из вредителей дома могу назвать конечно же мужа Wink, но этот тип- ещё не самое страшное в жизни.

Атомная война же это - померанский шпиц, именно того, американского типа как «волосяной шар» со своим заклятым другом попугаем жако...

Результат всех вредителей и открытых окон очевиден - пыль, точнее шерсть с перьями мечется по моей квартире со скоростью как раз циклона Smile.

Сначала изучала сайты, отзывы, кто-то за такой-то агрегат, кто-то за четко моющие, кто-то за циклонные...

В итоге поехала в Торговый центр, обошла все возможные и невозможные конторы с техникой, где получила информации, нужной мне больше чем в 2 раза, нежели из интернета.

И...выбор пал на эту модель Redmond C337.

Цена его на тот момент была около 7000 рублей, которую я без особых усилий и всего получаса времени опустила на 10%, ушла из магазина и вернулась уже за окончательной скидкой в 15%.

Теперь, о том, что я получила в результате за 5945 рублей.

Сразу по приезду домой, была очищена вся квартира, начиная от кафеля в прихожей и заканчивая стыками потолка со стенами Smile.

За мощность всасывания могу поставить твёрдую пятерку, собирает все, даже с убранными щетками он просто присасывается к ковру, настолько сильно, что приходится снимать клапан, который находится рядом с рукой.

Клапан на ручке.

При желании сильной физической нагрузки и отмены тренировки на сегодня, в сложном месте клапан просто закрыть, чтобы пылесос дал всю свою мощь на полную катушку Smile.

Еще из плюсов - очень удобная и легкая система очистки после работы, заключающаяся в нажатии 2-х кнопок.

Очень легкая очистка.

Из минусов я бы отметила колесики.

Понимаю, если бы я купила пылесос за 1500-2000 рублей, в таком случае, если он работает, то это уже хорошо.

В случае с колесиками в моем приобретённом пылесосе, производителю стоило бы задуматься, чтобы добавить чуточку хотя бы каучука или резинок для колёс, чтобы по паркету или кафелю он не ехал как телега на рынке...

В целом, покупкой довольна, и к покупке я этот пылесос рекомендую.

Всем правильных покупок, чин-чин!

Достоинства
  • Быстрая и легкая система очистки
  • Очень мощный
Недостатки
  • На колёсики можно было бы добавить резины
BellaMariaрекомендует
30.04.2018
Настоящий "зверь"! Но уж пусть лучше колесики гремят, чем бы плохо пылесосил.
Олеся, если бы за почти 6000 он ещё и не пылесосил Wink
Неплохой результат у него
30.04.2018
Пока я довольна, посмотрим сколько продержится в хорошей работе.
Правда гарантия на него 3 года)))
01.05.2018
Блин, всегда завидовала людям, которые умеют торговаться Big smile
В моем исполнении это так:
-а может, скидку?..
-нэт!
-ну оооок...
01.05.2018
Это я прошла «стамбульскую школу», очень много там была и жила, где принято торговаться не только на рынке, но и в бутике Prada))) в этом году, помимо tax free выторговала ещё и подарок, и скидку от оф цены)
05.05.2018
BellaMaria, ?