Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 09:07

Конечно, мы с женой отдаём себе отчёт в том, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Мало того, мы успели убедиться и в том, что некоторые шармы, которые дарит этот ювелирный магазин "Sunlight" на столько отвратительного качества, что за ними точно стоять в очереди не стоит. Но о таких я расскажу несколько позже, а пока всё-таки речь пойдёт об этом колечке из муранского стекла.

На момент моего похода в местный магазин "Магнит" у жены на браслете было только одно такое колечко-шарм, полученное точно также в подарок, благодаря покупке и получению купона в другом месте - в магазине "Fix-Price". Только там достаточно было потратиться на триста рублей, а чек из "Магнита" должен был быть не меньше, чем на четыреста. Но это не было проблемой - в банке как раз заканчивался растворимый кофе. К тому же, день был выходной, ехать никуда не надо было и я позволил себе уже с утра пораньше взять бутылочку светлого пива "Heineken".

Покупки и кассовый чек
Покупка пива была, понятное дело, не обязательной. Пакет "Якобса" был довольно большим и стоил совсем не дешево - его одного было достаточно:

Кассовый чек и купон на подарок
Почти пятьсот двадцать рублей стоил такой пакетик. И, если бы не кофе, всё равно в продуктовом магазине всегда найдётся необходимый для дома товар. Особенно для таких акций хороши продукты длительного хранения - их ведь всё равно придётся покупать. Можно набрать всяких круп, приправ и специй, соли и сахара в конце концов. И, когда за такую покупку вам предлагают получить подарок, то почему нужно отказываться?

Другое дело, что некоторые подарки, даже если их нам бесплатно домой принесут, всё равно не нужны. Вот, на следующем фото на самом браслете будут видны шармы со стеклянными шариками. Мы таких три получили. И все три за день-два развалились. Нет, не сами по себе, а при практическом использовании. Не выдержали крепления, которые держали эти самые стекляшки.

Шармы на серебряном браслете
Тем не менее, шармы из муранского стекла моей жене всё-таки понравились и мы продолжили за ними охоту. Сегодня утром я их пересчитал - на браслете красуются девять штук таких. И смотрятся вроде бы не плохо. И ни один пока не развалился, не поменял свой цвет. В общем, для бесплатного варианта вполне подходящая вещь. Кому не нравится, тот пусть и не участвует в этой акции Wink

P/S Состояние нашей коллекции на 17-июл-2015г.:

Коллекция шармов на двух браслетах

* * *

Достоинства
  • Бесплатно
  • Миленькие
Недостатки
  • Разноразмерные
Игорь В.рекомендует
06.06.2015
Здорово, что за так получили)
07.06.2015
Мы пока не урвали таких шармов. Wink
07.06.2015
Что же мешает? Акции действуют. На сайте "Sunlight" есть полный перечень участников.
27.06.2015
У моего шарика из "муранского стекла" та часть, которая из "серебра", уже облезла и стала жёлтой, как и у Вашего мешка евро))
27.06.2015
Наши все десять пока нормально выглядят.
06.07.2015
Мне раньше часто давали купоны в Санлайт на подарки, но я всё как-то не ходила Big smile
Недавно получила купон на подарок в Адамасе - дали круглую подвеску с диаметром окружности примерно 7 мм, да ещё и с надписью Сочи 2014... (это в 2015-то году)
Внешне похожа на какую-нибудь гаечку
И что-то желание активировать купоны как-то отпало Big smile
06.07.2015
Iren_R, а купоны-то кто раздаёт?
28.08.2015
Мой подарочный мешок евро тоже облез... Явно этот мешок был с Алиэкспресс, хотя купленные на Али шармы так не облезают... Где же Санлайт их взял??? Страшно там ( в Санлайте) вообще теперь что-то покупать. Серебро ли, злато?
30.08.2015
lady.olga25, по-моему, на покупные изделия ещё никто не жаловался, а подарочные через одно отстой...