Опубликовано 1 Май, 2020 - 06:20

Доброго всем времени суток?

Сегодня я хочу оставить отзыв об уже легендарной фирме Crocs.

До рождения сына, я не понимала за что люди отдают такие деньги?

Когда моему ребёнку исполнилось 1.5 года, в Крыму наступило лето и мы начали активно ездить на море. Я купила обычные резиновые аналоги crocs за 300 р. В первую же поездку на море они очень сильно натерли ножки малышу. Так сильно, что я не стала больше рисковать и так как впереди был 2х недельный отдых на море, срочно заказала crocs и надеялась на чудо!

Как я поняла, сейчас очень много подделок, поэтому я заказывала на официальном сайте. Чтобы как говорится: наверняка ?

Размер подобрать очень легко, надо измерить ножку малыша и свериться с таблицей на сайте производителя!

Я так до конца и не разобралась с материалом. Многие пишут, что оригинал только тот, где написано Croslite. Но !! многие сайты продают сабо из материала Эва, и тоже пишут что это оригинал. ? В общем, если хотите 100 процентный оригинал, заказывайте на официальном сайте:)

Наши кроксы сделаны в Италии из 100% полимера Croslite? Мне было важно это, чтобы не было испорченного впечатления из-за не оригинального товара.

У меня были сомнения в их удобности. Сыну 1.5 года было, он уже хорошо бегал, но в crocs ножка не фиксируется как в сандалях, и я переживала будет ли ему комфортно. Плюс, эта обувь явно не ортопедическая, поэтому на постоянную основу в обычной жизни ( не на море) я бы не одевала.

Хотя там массажные точки есть и ребенок говорил, что ходит по камушками:))

Все 2 недели на море ребенок бегал только в них! Он и купался иногда в них. Так как берег был каменистый, ходил он чаще всего тоже в них! Ни разу они ему не натерли, ни разу он не сказал что ему неудобно ! Он обожал свои "тапки" и тащил одеть только их.

Приехав домой, мы начали носить их на площадку в песочницу, и иногда дома. Вот так выглядят сабо после лета эксплуатации.

Продала я их чуть меньше чем пол стоимости новых, и считаю очень выгодная покупка вышла. А если покупать заранее до лета, то можно очень выгодно купить новые оригинальные с хорошей скидкой. В этом году я так и сделала. Вот такого цвета наши новые кроксы, в которых ребенок кстати уже бегает дома и ждет не дождётся, когда мы поедем на море.

Да стоимость у них высокая, но никаких денег не жалко за комфорт ребенка и спокойствие его мамы! Мне так понравились кроксы, что в этом году я купила себе тоже их и нашей бабушке.

Единственный возможный минус, который у них есть: иногда ножка была немного вспотевшая у сына. Поэтому я рекомендую покупать именно модель Classic где есть отверстия и ножка вентилируется )

Отдых на море, это прекрасное время и куча положительных впечатлений! Пусть ничто вам его не испортит ! ?

Достоинства
  • Легкие
  • Мягкие
  • Нравятся ребенку
  • Стелька с эффектом массажа
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
SuminaNataliрекомендует
Тоже присматривать себе кроссовки этой фирмы)))
01.05.2020
Я думаю у них вся обувь достойная!Smile и главное качество ?
01.05.2020
А зачем их носить на площадку? Вы же понимаете что эта обувь для моря/бассейна или на огород. У нас тоже есть, нога потеет. Зачем мучить резиновой обувью в тех местах, где она не предназначена? Лучше купить натуральный материал с нужной стелькой.
01.05.2020
На площадку мы носили , в песочнице Smile хорошие кожаные сандали тоже были ?? а ножка потела иногда как раз таки на море
01.05.2020
Именно сабо не покупала Крокс, купила непромокаемые сапоги. Не увидела отличий от более бюджетных из ЭВА ? Разве что светоотражатели на пятках))
01.05.2020
Сапоги у нас тоже есть . Сравнить с другими фирмами не могу, но не впечатлили меня так как сабо ) сапоги я покупала бу с рук, может поэтому) не могу ничего сказать, впечатление неоднозначное )
01.05.2020
Так и не поняла сколько они стоят, пошла гуглить, цена как цена, тем более если качественные)
01.05.2020
Покупала их за 1400 в сезон. ) многие считают что это дорого для детской резиновой обуви )
Зато не в сезон можно взять намного дешевле )))
01.05.2020
Я покупала за 1400! Многие думают что это дорого для детских резиновых сабо)
Не, ну Кроксы страшненькие. Ребенку еще ладно, но сама бы я их не одела Oups
01.05.2020
Согласна ! Была такого же мнения пока не купили маме и я их немного носила )))) пришлось заказать и себе, т к в них ну очень удобно ! Массажные точки, ножка отдыхает)) а выглядят да, так себе согласна ?
Хороший выбор!
Спасибо!!!???