Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 20:07

несколько раз
    25 руб

Всем привет! Продолжая цикл отзывов о покупках товаров "Каждый день", я решила поделиться своим мнением по поводу прокладок для критических дней Comfort Soft.

Это собственная торговая марка гипермаркета "Ашан".

Производителем прокладок является ООО "Хайджин текнолоджиз", пос. Черепичный Нижегородской области.

Вообще компания выпускает несколько разновидностей прокладок, на задней стороне упаковки они изображены:

Честно признаюсь, меня привлекла стоимость этих прокладок, всего 25 рублей за стандартное количество в размере 10 прокладок в упаковке.

Срок годности определен производителем в 3 года с даты производства, которая указана на боковой стороне упаковки:

Как и принято, открывается упаковка прокладок сверху путем разрыва руками.

Каждая прокладка имеет индивидуальную упаковку:

Толщина прокладки составляет 5 мм, что достаточно для использования во время обильных или средних выделений.

Никаких узоров, перфораций на поверхности прокладки нет, обычный софт-материал и конечно же, крылышки.

Прокладки качественные, но сказать, что идеальные, я не могу. Нетканый материал с легкостью отходит, а абсорбент местами сбивается. К тому же прокладка отходит по краям белья, если много двигаться. Поэтому во избежание конфуза я бы использовала эти прокладки только находясь дома.

В целом товар хороший, мне прокладки понравились, буду приобретать их и дальше.

Достоинства
  • Качественные
  • Мягкая поверхность
  • С крылышками
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Комкается
ElenaRuрекомендует