Опубликовано 19 Март, 2017 - 10:43

Приветствую всех читателец моих отзывов!

Хочу поделиться своей обновочкой с Алиэкспресса - ночной сорочкой за 230 рублей. На фото продавца она выглядела просто изумительно, да и отзывы были только положительными. Поэтому заказала не раздумывая!)) Ссылка сгорела, но по запросу "ночная сорочка" или "ночнушка" на Али много подобных в разных расцветках. Я выбрала не однотонную, а черно-белую.

Посылочка пришло примерно за месяц, как обычно. Упакована ночнушка была в обычный пакет и брошена в почтовый ящик. Размер One Size. На мой рост 170 и параметры 90-67-92 даже немного свободно и длина на ладонь выше колена. То есть размер вполне подходит высоким девушкам.

Безумно красивый лиф! Кружева мягкие, не колятся. После ручной стирки стали даже еще мягче. Гладить нельзя, только сушить на веревке. Не мнется.

Снизу так же кружево и два разреза. Соблазнительно))

Немного просвечивает, но за счет расцветки не так заметно. Если подобрать черное белье, то вообще супер!

Лямочки очень тонкие, но пришиты хорошо. И главное - они регулируются! Подойдет для любой груди, но небольшой, так как поддержки нет. Для соблазнения можно под сорочку надеть бюстгальтер))

Прошито все довольно неплохо, учитывая цену. Ниточки не торчат. Правда ночнушка очень сильно электрезуется! Когда надеваю, приходится немного спрыскивать водой с изнанки, чтобы не прилипала. Можно пройтись антистатиком.

Пробовала спать в ней пару раз - неудобно. К тому же я кормлю малыша и лямочки могут не выдержать того, что их нужно туда-сюда дергать. Поэтому подходит только для того, чтобы побегать перед мужем и порадовать его взор)) К покупке рекомендую! Такая красота обязательно должна быть в гардеробе любой женщины))

Достоинства
  • Качество
  • Очень красивая
Недостатки
  • Электрезуется
YaManunyaрекомендует
понравилась расцветка
19.03.2017
Женственная и нежная, цена приятная)
25.04.2017
Отличная покупка)