Опубликовано 10 Март, 2024 - 10:53

Продолжаю экономить свое время и готовить новые блюда разных стран мира. Это можно легко сделать с помощью фирмы замороженных овощей, фруктов и блюд от фирмы 4 СЕЗОНА. Они подвергают шоковой заморозке , после которой сохраняется вкус, внешний вид, витамины и аромат.

Я уже не один раз писал отзыв о том, что пробую, что мне понравилось и что купила повторно, в этом отзыве расскажу об армянском блюде – БОЗБАШ.

В основе данного блюда это мясо баранины, картошка и овощи. Вес такого пакетика замороженного блюда 400 гр, это две полноценные порции, для плотного ужина или обеда.

Аромат потрясающий в момент готовки, так и когда открываешь пакет с заморозкой. Овощи яркие, красивые, мясо разными кусочками, картофель и томат. Все ингредиенты покрыт соусом, который после разморозки и процессе готовки тает и обволакивает каждый ингредиент из пакета. Интересный состав, такое я не готовила никогда, прям не терпелось посмотреть что получится, и будет ли соответствовать картинке на упаковке.

Приготовить можно двумя способами, это приготовление под крышкой на сковороде за 7 минут , или в микроволновке за такое же время.

Пахнет восхитительно, вид очень аппетитный и красивый, разнообразие красок.

Мясо баранины – молодое, не старое, пахнет как положено и оно не жесткое, нет жил. Все овощи за 7 минут дошли до готовности, они мягкие, имеет свой вкус, специй достаточно.

Блюдо необычно, интересное, пикантное. Такое блюдо я бы сама точно не приготовила, половина продуктов просто бы не нашлось в магазине, а так, в таком формате – можно попробовать новое яркое блюдо. Очень нравится такой вариант от 4 сезона и в ресторан ходить не нужно, а можно дома, в любое время приготовить армянское блюдо, главное, заранее купить замороженных продукцию 4 СЕЗОНА .

Мне понравилось данное блюдо, для разнообразия можно, куплю повторно обязательно.

Достоинства
  • Ароматные специи
  • Быстрый ужин
  • Вкусно
  • Отличный состав
  • Свежий продукт
Недостатки
  • Нет
VASINA1985рекомендует