Опубликовано 14 Август, 2014 - 23:23

итак...

ожидание было не долгим. и вот - вуаля! как и заявлялось в отзыве о романтическом букете, тот самый вибрирующй фрукт у меня в кармане!

ну конечно же название полностью соответствует словарному переводу. аромат яркий, насыщенный, летний, солнечный... список эпитетов можно продолжать бесконечно долнр - все сгодится и все будет уместно!

и традиционно - полная пираидальная неопределенность! если на сайте автора говорится про:

персик, малину, древесину,

то на другом *ароматочном* ресурсе:

ежевика, цветы яблони, древесина

и на еще одном другом:

черная смородина, яблоня, мягкие древесные нотки

как говаривал один доктор - все люди лгут. остается добавить, что лгут НЕЩАДНО! а раз так, то ориентироваться описывать буду исключительно собственные впечатления и ощущения.

мне кажется, что тут полным-полно ягод. ну прям алиса шла в тот чудесный сад, пришла если и не на земляничную поляну (земляникины ноты тут не замечены), то на какую-то ягодную поляну! тем, кому нравятся фруктовые, сочные, плодово-ягодные ароматы - ВОТ ОНО ВАШЕ ШАСТЯ!!!

правда потом этот аромат растворяется в очень легком древесном послевкусии. знаете на что это похоже? это как есть варенье можжевеловой ложечкой. но опять же, этот деревянный ароматец и в самом деле ну очень деликатный и гораздо слабее ягодного. если он не унбхается, это не значит, что его нет. просто ваш носик более ориентирован на ягоды-фрукты. что тоже замечательно.

мне также показалось, что этот аромат держится дольше романтического букета. к тому же, в сравнении с букетом, он гораздо активнее и более вызывающий, что ли. если говорить о десертах, то букет - это нежная панна котта, в которую добавили фиалковую воду и украсили цветочком фиалки. а яркий фрукт - такой себе бисквитный торт с фруктовым желе сверху, с фруктовыми прослойками и пропиткой из фруктового сиропа... и ведь и то и другое - необычайно вкусно! особенно, если в меру.

в общем и целом, я рада на всю голову оттого, что у меня есть оба аромата, которые даже наполовину испарившись, оставляют вкуснейшее послевкусие и так и просятся в ручки, чтобы ими снова *пшикнуться*.

есть мнение, что эти ароматы больше пригодны лишь юным и невинным и вообще дебютанткам. не со всем согласна. ибо главное в нашем деле что? правильно - блеск в глазах, шило в попе, легкая инфантилинка с задоринкой и состояние души *скоро 18*. если не впадать в крайности, то эти ароматы отлично впишутся в образ летней поясуньи-хохотуньи, привнесут легкую абсурдинку в летнее настроение, а дальше - как пела та самая девочка в душЕ, Людмила Марковна Гурченко - и хорошее настроение не покинет больше вас...

да, ароматы очень под настроение, для создания атмосферы, образа и сотояния. ждать от них чего-то сверхъестественного - ну как-то не логично. но фрукт действительно настолько позитивный... а букет такой романтичный... что я совершенно счастлива!

как я и предполагала, эти ароматы можно попробовать очень деликатно смешать. результат на любителя, но он тоже имеет место быть.

а сегодня я занюхала лимон. даже при том, что он прекрасно подошел моей подруге, я заметила насколько по-разному один и тот же аромат ощущается на разной коже. нет, лимон совершенно не мой случай...

...и о минусах. милые подруги, с тех пор, как минусовать стало возможно только оставив аргументирующий комментарий, я всячески стараюсь вас уберечь от опрометчивого шага - потому что частенько комментарии выставляют их авторесс в весьма нелестном ракурсе. хоть в плане глубины мысли, хоть грамотности, хоть умения конструктивно дискутировать.

и помните, золушки, - МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО!30

Достоинства
  • Действительно яркий
  • Сближающий
  • Эмотивный
Недостатки
  • Не обнаружены
lakrizaрекомендует
15.08.2014
За один день натыкаюсь уже на второй положительный отзыв на эту парфюмку, и уже всё больше хочу их заказать!
15.08.2014
вот видите - все к тому идет.
надеюсь, вы останетесь довольны этим легким и ненавязчивым ароматом.
15.08.2014
"Эйвон" частенько меня радует.
17.11.2014
Сравнение с десертами великолепно)))
17.11.2014
на здоровье! лишь бы мои ассоциации не отбили охоту затестить аромат!
С: