Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 11:48

112 руб.

В период прорезывания зубов, я готова скупить все имеющиеся прорезыватели в магазине, ведь ребенок капризничает, кусается, держит кулачок во рту.

Когда зубы только начинали появляться, мой ребенок с удовольствием чесал десна с помощью интересного прорезывателя для передних зубов выполненного по образу соски. Однако, когда передние зубы вылезли сверху и снизу, ребенок захотел бОльшего и я отправилась в магазин.

Lubby Прорезыватель Для самых маленьких

У фирмы Lubby, богатый ассортимент прорезывателей, отличающиеся своим качеством и не дорогой ценой.

Общая информация:

Страна-изготовитель: Китай

Не содержит Бисфенол А

Уход за изделием:

Перед первым применением промыть в мыльной воде и прокипятить.

Поскольку изделие силиконовое, то оно с легкостью цепляет различные волоски и мусор, поэтому после каждого использования промываю проточной водой. Вечером обдаю кипятком и проверяю на наличие повреждений.

Описание:

Прорезыватель выполнен полностью из силикона и представляет собой кольцо с тремя лепестками.

Размер: 8,5 х 7,5 см.

Ручка и лепестки выполнены с различной рельефной поверхностью, повтаряющейся на обратной стороне.

Мои впечатления от использования:

• Прорезыватель имеет три лепестка, каждый выполнен с различной рельефностью. Благодаря, которым, ребенок чешет зубки. А так же они обеспечивают различные тактильные ощущения для детских пальчиков.
  • За счет того, что выполнен полностью из силикона он мягкий и легкий.
  • Идеальный размер для детской руки, ребенку удобно держать.
  • Выполнен в яркой цветовой гамме, что сразу привлекает внимание ребенка.
  • Не смотря на то что ребенок его кусает, тянет, грызет, изделие не потеряло свой первоначальный вид, что говорит о качестве и прочности.
    Lubby Прорезыватель Для самых маленьких

Прорезыватель Lubby, для самых маленьких, с удовольствием рекомендую!

Различные прорезыватели

У фирмы Lubby, есть очень хорошая программа лояльности, благодаря которой, я с легкостью заработала 1000 руб., на покупку любых детских товаров. Почитать о ней подробнее можно здесь.

Достоинства
  • Мягкий
  • Различная рельефность
Недостатки
  • Нет
Nataliya1712рекомендует
Очень симпатичный, почти корона Crown
Удобная форма
03.11.2017
Главное малышу по вкусу))
03.11.2017
Такой помощник просто необходимость для малышей.
04.11.2017
такая вещь маленьким реально нужна, а у нас крестница зубки на маминых пальчиках прорезала Big smile больше ничего не принимала!
05.11.2017
Какой карапуз симпатичный!