Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 18:52

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!❄️

Сегодня мой отзыв будет для девочек, приобрела новый аромат (ну как новый, если только для меня), это CALVIN KLEIN Euphoria For Women, ранее я пользовалась более цветочными а сейчас сделала для себя небольшое открытие.

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

Объем - 100 мл;

Страна изготовителя - Испания 🇪🇸

—НОТЫ—

❄️Верхние ноты;

гранат, зеленые ноты, персик, маракуйя, малина и хурма

❄️Средние ноты;

лотос, орхидея и чампака

❄️Базовые ноты;

фиалка, амбра, мускус, махагони, пачули и ваниль.

Парфюмерная вода находится в достаточно красивой подарочной коробке, которая выполнена в бордовом цвете, без лишней информации. Достойно и лаконично.

На оборотной стороне есть небольшое количество информации, например; состав, и информация о производителе.

Перевода на русский нет! Первоначально коробочка была в слюде на которой так же не было информации на русском языке.

Флакон выполнен в интересной форме, стекло с фиолетовым отливом + пластик серебристого цвета. Выглядит очень необычно и привлекательно.

Крышка флакона выполнена из пластика вытянутой форме, на нем же есть отметка бренда.

Дозатор выполнен качественно, не заедает и не выскакивает, выдает небольшим облачком парфюм.

Как я сказала в начале этот аромат для меня новый, я бы сказала что он привязывает к строгому стилю, он более взрослый, 25+ точно!

По началу покажется что аромат резкий, но первое впечатление в данном случае будет обманчиво, через несколько секунд аромат начинает раскрываться и играть уже по-другому.

Не приторный в меру сладкий, чувствуются каждые нотки.

Аромат мне понравился, достаточно сексуальный. Подойдет для девушек которые хотели бы выделиться, быть особенными. Этот аромат Вам это точно обеспечит.

По поводу стойкости, на теле держится у течении всего дня, после не могу сказать так как иду принимать ванну. А вот на одежде держится более суток, и все вкуснее и вкуснее.

Шлейф остается невероятный, каждый раз при нанесении ловлю себя на наслаждение.

Достоинства
  • Вызывает восторг окружающих
  • Для особых случаев
  • Очень стойкий, красивый, длинный шлейф
  • Очень чувственный и сексуальный
Недостатки
  • Не для юных
  • Не каждому подойдет
Ageeva_Masha_рекомендует
14.12.2023
Когда-то любила его, необычный
14.12.2023
Я купила даже закрытыми глазами, в магазине не было тестера