Опубликовано 31 Январь, 2024 - 16:43

полгода или более
    От 540₽

Здравствуйте!
Спасибо, что заглянули в мой отзыв, я буду стараться писать отзывы на купленными товары, пока товар продается приложу Активную ссылка на лонгслив.
Покупала я лонгслив на вб, уже пол года назад, честно скажу, сын в ней ходит практически всегда, когда можно свободный стиль одежды. В гости, на фабрику игрушек, гулять, куда угодно , он даже дома может её одеть. Потому что она приятная к телу и модная.

Я люблю темный цвет одежды, сын тоже не против, поэтому в основном я покупаю черное, ну а такие крутые рукава люблю с детства, в окружении друзей у сына пока таких не замечала.

Я видела подобные лонгсливы у многих брендов, заказала фирмы Апрель, потому что уже покупала одежду Бренда, мне нравится цена и качество.

Мне досталась кофточка за 540₽. Размер брала 140, на рост 137. В размер.

Хлопок 92%, эластан 8%

Я очень довольна качеством, стирала я её уже миллион раз, гладила, а она как новая, не перекосилась и не выцвела,да и не появились катышки! Швы очень ровные, еще ни одна ниточка не торчит.

Рекомендую 🔥

Спасибо за плюсик😉

Достоинства
  • Красивая
  • Мягкая
linkeрекомендует
Красивая
31.01.2024
Спасибо, главное мягкий и такой приятный хлопок, не «дубовый» и не покрывается шварушками
Сын из нее вырастает, думаю, больше размером купить, если согласится
Красивый! Выглядит стильно
31.01.2024
Спасибо 🤗 парни на футболе удивились, когда впервые увидели, иногда сын не любит одевать форму
03.02.2024
Так прикольно 🤩👍🏼 В стиле Тимати !
03.02.2024
Точно😀
Интересный! Впервые такой встречаю)
11.02.2024
Спасибо, на маркетплейсах такого стиля несколько фирм шьют,остаётся выбрать рисунок
Мы сын выбрал такой и носит его не снимая
18.02.2024
крутая идея! Дерзко выглядит Laughing out loud
11.03.2024
Хорошо сидит и модный вариант принта нынче у молодых людей Smile
20.03.2024
Интересный лонгслив Smile