Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 19:36

Конфетки… праздник… веселье…

Серия Confetti от El Corazon представляет собой красивейшие лаки!!!, с сверкающей изюминкой. «Изюминка» заключается в текстуре лака: желе с большым количество мелких песчинок-глиттеров нескольких оттенков, которые чудесным образом играют и переливаются.

Кисточка: имеет средний размер, которой аккуратно наноситься лак.

Наносить лак одно удовольствие! Ложится легко, аккуратно и идеально разравнивается на ногтях.

Высыхает мгновенно! Необходимо всего лишь несколько минут, если наносить второй слой, то сохнет немножко дольше.

Финиш: шероховатая поверхность, также можно покрыть топом и ногти приобретает еще большую красоту и яркость.

Стойкость на моих ногтях 2-3 дня, а дальше начинаются затираться кончики

Цена: 40 грн. (около 5 дол.)

Процесс снятия лака чуточку длиннее чем обычный. Снимаю с помощью хорошо смоченного ватного диска ЖДСЛ или фольги.

Загадочный…

Лак №523а имеет необычайный для меня цвет, эдакая игра глитеров яркой фуксии, насыщенного фиолетового и ослепительно-малинового цветов.

Эффектный красный

Лак 511а потрясает своим насыщенным красным оттенком. В нем отлично сочетались красный насыщенный и ярко-светлый красные цвета. Мне кажется, в каждой косметички лака должен быть идеально красный, как в гардеробе - маленькое черное платье. Я свое нашла.

Всю серию можно назвать «привлекающее к себе внимание», буквально все, кто увидел мои ногти, расспрашивали, что за лак и где купить.

Однозначно рекомендую и куплю себе еще несколько представителей! Я просто без ума от этих лаков, каждый по своему красив и необыкновенен!

Достоинства
  • Блеск
  • Богатый и яркий цвет
  • Качественный и недорогой
  • Необычная фактура
  • Плотный даже при нанесении в 1 слой
mis LaMurrрекомендует
Класс, такие яркие лаки. Люблю всё яркое Smile
10.02.2014
Ой, как красиво и ярко! Ухоженные ноготки!
Замечательные цвета Love
DevilLina, и я люблю все яркое Big smile Love
Ma4ika, спасибо Smile
Stess, да, эти красавцы Love присмотрела себе еще экземплярчики)
11.02.2014
Очень-очень красиво! Love
12.02.2014
Bagirra спасибо, приятно Shy
нет слов!!! ШИКАРНО!!!!!!! Party
14.02.2014
Обалденный фиолет! Love Cool
16.02.2014
Ого, вот это цвета! Очень интересные, смелые оттенки (признаюсь, для меня, наверное, "ооочень смелые") Smile , красивые фото с маникюрами Innocent
16.02.2014
Катя, спасибо) Вот именно зимой меня "тянет" на смелые и яркие оттенки. Вот просматриваю сейчас свою маленькую коллекцию лаков и вижу, что полюбились мне фиолетовые цвета Love
31.03.2014
Какие красивые насыщенные оттенки Love
15.07.2014
Шикарные оттенки!!!!! Crown Яркие!