Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 05:38

несколько раз
    180 р за миниатюру

Все больше начинаю влюбляться в бренд Lebel.

У меня уже есть маска из категории счастье для волос - Крем-концентрат для укрепления волос Lebel IAU CELL CARE 5S. Она меня устраивает и как маска и больше, как термозащита перед укладкой, отлично выглаживает волосы. Но дорогая.

У Lebel все дорогое. Японский бренд многие покупают напрямую из Японии. Но там набирать нужно оптом, много всего, так как доставка очень дорогая. А если вы не знаете, подойдёт ли вам определённое средство, то будет обидно купить 1000 литр и выкинуть. Выгоднее всего покупать в мягких пакетах, похожих на майонез, но их, для удобства нужно переживать в тару с дозатором.

Я купила миниатюрку в местном салоне. Стоит она 180 рублей. Большие форматы я там не покупаю, потому что ценник зашкаливает. Нашла для себя один интернет- магазин, где цена, конечно, дороже, чем в Японии, но дешевле, чем везде по России. Там покупаю большие форматы. Вот краску для волос купила, пока ждёт своей очереди. Сегодня о шампуне.

Это безсульфатный шампунь, что мне, как раз и нужно. Я сделала недавно ботокс для волос сама, пока смотрю, как на долго хватит эффекта, отзыв в ожидании, когда допишу ссылка будет внизу. И для поддержания эффекта на волосах, чтобы эффект держался, как можно дольше, нужно мыть волосы безсульфатным шампунем. Я купила набор от inoar

Шампунь - Шампунь Inoar Help - для поврежденных волос;

Кондиционер - Кондиционер для волос Inoar Help.

И решила попробовать японский безсульфатный шампунь. Купила миниатюрку.

ОБЪЕМ: 30 мл. Маловато, но распробовать и решить, нужен ли большой объем, вполне хватит. Полноценные объёмы есть 200, 600 и 1000 мл. 200 самый не выгодный по деньгам объем в России.

СОСТАВ:

Water, sodium methyl cocoyl taurate, cocamide methyl mea, disodium lauryl sulfosuccinate, cocamidopropyl betaine, tea-taurine lauroyl methyl beta-alaninate, lauramidopropyl hydroxysultaine, plukenetia volubilis seed oil, dipotassium glycyrrhizate, polyquaternium-10, polyquaternium-47, sodium laureth-4 carboxylate, sorbeth-60 tetraoleate, peg-60 hydrogenated castor oil, ppg-3 caprylyl ether, peg-120 methyl glucose dioleate, butylene glycol, tocopherol, citric acid, sodium citrate, etidronic acid, sodium benzoate, methylisothiazolinone, fragrance

ЦЕНА: В России цена полноформатные объёмы

200 мл - 1700р

600 мл - 4180р

1000 мл - 4870, но в мягком пакете.

Выгоднее всего покупать литр, но для этого у вас должна быть ёмкость или родная или от другого шампуня с помпой, чтобы перелить, иначе пользоваться мягким пакетом вы не сможете. Но, по своему опыту знаю, что, лично мне, объёмы в 1 литр дико надоедают, у меня был lakme для окрашенных волос, я им пользовалась 2 года, как он мне надоел, параллельно использовала ещё пару шампуней 250 мл. Дело не в том, что он плохой, я люблю разнообразие, мне лучше купить несколько маленьких средств, что б не надоели. И всегда хочется попробовать, что-то новое.

Миниатюрка находится в пластиковой бутылочке, с крышкой, которая завинчивается.

Шампунь Lebel Увлажняющий IAU Serum Cleansing

Сзади, во всю площадь, наклейка на русском языке, со всей необходимой информацией, составом и информацией от производителя.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Увлажняющий аромашампунь для ежедневного применения Бережно и эффективно очищает кожу и увлажняет волосы. Обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием. Придает волосам естественный блеск. Нормализует гидролипидный баланс кожи головы. Идеально подходит для частого применения. Содержит: Масло инка инчи, корень солодки, витамин Е. Ароматерапия: Цветочные, растительные ароматы с фруктовой сладкой ноткой женственный и ненавязчивый аромат.

АРОМАТ: травянистый. Запах именно свежесрезанной травы. Я не особый любитель таких запахов. Думаю, если бы был большой флакон, то запах мне бы надоел быстро. Лбоб больше сладкие, фруктовые ароматы.

КОНСИСТЕНЦИЯ: Гелеобразная. Вязкая. Прозрачный гель с лёгким жёлтым оттенком.

Способ применения:

Необходимое количество шампуня (5-10 мл для волос средней длины) предварительно распределить между ладонями и нанести на влажные волосы и кожу головы, помассировать, добавляя воду до образования плотной пены. Смыть теплой водой. Повторить. Приступить к нанесению аромакрема или аромамаски. Избегать попадания в глаза.

Сложно придумать, какой-то, другой вариант использования шампуня, если только использовать, как пену для ванны, но для такого дорогостоящего шампуня, не думаю, что это хороший вариант.

Я всегда, с любым шампунем, мою волосы на два раза. С первого раза у меня только один шампунь был, который справлялся сразу и мог промыть волосы. Это redken all soft для сухих волос. Обычно на один раз смывается верхняя грязь с волоса и укладочные средства, а на второй уже промывается кожа головы и волосы.

? Lebel IAU Serum Cleansing на первое нанесение и вспенивание на волосах порадовал. Он дал достаточное количество пены и, что хочется отметить, Lebel даёт мелкопузырьковую пену. Первый раз с таким встречаюсь. На ладошку вылила обычное количество шампуня.

Обычно шампунь растираю в ладошках, потом наношу на волосы. Здесь, растирай не растирай все равно гель остаётся.

Шампунь Lebel Увлажняющий IAU Serum Cleansing

? На второе нанесение шампуня вылила чуть меньше и потом сделала вывод, что можно ещё меньше было выливать. Так как шампунь пенился очень сильно и на волосах была большая шапка плотной пены, которую потом ещё было сложно было смыть.

? Волосы во время мытья не стали мягче, как обычно бывает от питательных шампуней. Волосы не струились. В общем, как всегда. Струиться стали после кондиционера от inoar, ссылка выше.

Я выше написала, недавно сделала ботокс для волос и пока мои волосы лежат ровно и красиво, хочется продлить это состояние, а то, самостоятельно, не очень удобно делать эту процедуру. На фото волосы до мытья Lebel IAU Serum Cleansing.

Шампунь Lebel Увлажняющий IAU Serum Cleansing

Фото волос после шампуня Lebel IAU Serum Cleansing, кондиционера inoar и термозащиты Покрытие для волос CHI Silk Infusion, она же шёлковая инфузия. И фон тот же, а так же, домашняя кофта. ?

Для чистоты эксперимента фото так же, без вспышки.

Шампунь Lebel Увлажняющий IAU Serum Cleansing

И решила сфотографировать со вспышкой. Была удивлена такому блеску. Не думаю, что это от шампуня, это от ботокса.

Шампунь Lebel Увлажняющий IAU Serum Cleansing

Шампунь мне понравился. Мне он понравился так же, как остальные профессиональные шампуни. ? Ценовая категория у профессиональных средств одинаковая, 1500-1900 за флакон стандартного объёма. Мой любимый redken стоит так же. Inoar в 2 раза дешевле. (Ещё купила на пробу один не знакомый бренд, стоит в очереди на пробу.)

Так же, хочется отметить, что шампунь очень экономичный и концентрированый. Рекомендуют на длину до лопаток брать на одну порцию 5-10 мл. У меня до лопаток и получается на 2 нанесения на волосы я использовала 1/4 миниатюры от 30 мл.

Шампунь советую. Для любителей всего нового и кто любит ухаживать за волосами.

Профессиональный ботокс для волос INOAR в домашних условиях, все реально

Маска для волос Lebel Proedit Bounce Fit + Treatment

Кондиционер redken для кудрявых и пористых волос

Подделка под ботокс для волос, обычное масло в итоге - Brit Hair Group Elixir Tree of Life со стволовыми клетками ягоды Асаи

Достоинства
  • Отлично очищает
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Дорогой шампунь
Shopot85рекомендует
30.09.2019
Ох, интересно было бы попробовать Love
надо бы обратить на него внимание
Отличный шампунь)
30.09.2019
Интересно попробовать этот бренд, много слышала хорошего Wink
30.09.2019
Мне бы точно понравился такой Smile
качество прекрасное, только дорого