Опубликовано 31 Март, 2023 - 12:57

Здравствуйте, уважаемые читатели!👋

Компот в нашей семье все очень любят, чаще варю из летних заготовок. Но иногда, когда заканчиваются запасы из холодильника, покупаю и готовые смеси. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о ягодно-фруктовой смеси для компота от ВкусВилл

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Место покупки - ВкусВилл
  • Вес - 400 гр
  • Цена - 138 руб
  • Дата изготовления - 16.03.23 г
  • Срок годности - 9 месяцев

УПАКОВКА

Эту смесь заказала через приложение ВК за 138 рублей. Вес смеси - целых 400 грамм. Смесь находится в плотном пакете. Пакет полупрозрачный и содержимое в нем хорошо просматривается. Считаю это большим плюсом, т.к в магазине часто делаешь выбор по красивой картинке, здесь же можно сделать выбор не просто по картинке, а можно воочию увидеть и разглядеть каждую ягодку в пачке!

Компотная смесь ВкусВилл Смесь ягодно-фруктовая для компота, замороженная

На одной из сторон пакета находится вся необходимая информация: состав, производитель, дата изготовления и рекомендации по приготовлению.

СОСТАВ

слива без косточки, крыжовник, клубника, смородина красная,

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Не размораживая перед приготовлением высыпать содержимое пакета в 2-3 литра кипящей воды довести до кипения и проварить 5 минут и выключить. Дать настояться 20 минут.

Компотная смесь ВкусВилл Смесь ягодно-фруктовая для компота, замороженная
Все ягоды в упаковке в целом виде, кроме сливы. Она идет разделенной на две половинки, так как без косточки. Всю смесь рассмотрела перед приготовлением и могу сделать следующий вывод: в данной смеси не обнаружила порченных ягод, а также косточек от сливы, нет гнили, все ягодки свежие, красивые, ровные.

Компотная смесь ВкусВилл Смесь ягодно-фруктовая для компота, замороженная

Лёда в пакете по минимуму, можно даже сказать, что его практически нет.

ВЫВОД

Из одной пачки у меня вышло 2,5 литра компота и он получился достаточно насышенным, вкусным и ароматным. Мои домочадцы оценили данный компот по достоинству. Ставлю компотику оценку 5 из 5 и рекомендую к покупке.

✔️ ДОСТОИНСТВА

Плюсы:

• большая пачка ассорти ягод и фруктов
  • минимальное количество льда
  • смесь не переморожена
  • нет порчи и гнили
  • получился насыщенный компот
  • доступная цена
  • много клубники

❌️ НЕДОСТАТКИ

• не обнаружила

МОЙ ПРОФИЛЬ ⬅️ ЗДЕСЬ ВСЕГДА МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО

Лориэльрекомендует
    Как мы рады, что вы и ваши близкие остались довольны нашим компотиком Smile
    Большое спасибо за ваш отзыв и чудесные фотографии ❤️
    01.04.2023
    ❤️