Опубликовано 16 Март, 2023 - 01:53

Стараюсь, чтобы на столе была фруктовая тарелка и балую себя разными фруктами. Больше всего люблю физалис и голубику, а вот яблоки ем редко, но сейчас надо. На первом месте для себя выделяю сорт "Медовый хруст", но в обычных сетевых магазинах их нет. Видела в "Азбуке вкуса". На втором месте Жеромин, а на третьем Фрукты Яблоки Pink Lady отзывы.

Объем: 500 г

4 штуки

Бренд: Pink Lady

Покупка в: Перекрёсток

Цена: 100 рублей

по акции

Производитель: Сербия

Фрукты Яблоки Pink Lady отзывы

Данный сорт может продаваться в упаковке по 4 штуки, а может на развес.

🌷🌷🌷 Внешний вид упаковки 🌷🌷🌷

Небольшая картонка на дне, внутри 4-е яблока. Сверху обтянуто прозрачной пленкой. Сзади есть информация о товаре на русском языке.

На каждом яблоке присутствует наклейка, подтверждающая сорт.

☛ Что представляют?

Яблоня Пинк Леди - зимний австралийский морозостойкий сорт с крупными красными плодами весом около 200 г. Яблоки сладкие с легкой кислинкой, нотками ванили и ароматом лесных ягод.

Если честно, не совсем согласна с описанием. Кислинки в данном сорте вообще не вижу, т.к кислые яблоки я не ем. Я сластёна и предпочитаю сладкие сорта.

☛ Цвет

Яблоки красного цвета.

Какие витамины есть в яблоке и чем они полезны?

Яблоки содержат питательные вещества и полезные соединения, которые полезны для здоровья. В них много антиоксидантов, они помогают работе сердца и мозга, а кислоты способствуют пищеварению. Яблоки богаты клетчаткой, витамином С, К, Е, В1 и В6, а также калием и кальцием

Яблоки рекомендуют есть беременным.

100 гр плодов содержит 9% от суточной потребности беременной женщины

☛ Где купить?

Данный сорт яблок есть практически во всех магазинах: Перекрёсток, Верный, Азбука вкуса и другие.

🔆🔆Впечатления 🔆🔆🔆

🔆 Вкус

Ещё раз повторюсь, что никакой кислинки во вкусе я не ощущаю. Яблоки прекрасно подойдут для фруктовой тарелки. Для приготовления шарлотки лучше брать более твёрдые и кислые сорта.

Когда ешь, оно мягкое, выделяется сок и хрустит за ушами.

🔆 Фруктовая тарелка

Люблю выложить фрукты на тарелку. Очистить. Так приятнее кушать.

Все лето у меня были прямые поставки яблок с дачи, но такие обычные я не ем. Мне подавай вкусные, сладкие и их ещё надо поискать. Pink Lady хороший вариант для детей, женщин, а также беременных женщин. Мужчины больше предпочитают яблоки с кислинкой, например Гренни смит.

Фрукты Яблоки Pink Lady плюсы и минусы:

▶️ Плюсы:

✅ бюджетный вариант

✅ сладкие

✅ сочные

Минусы:

х не обнаружила

Фрукты Яблоки Pink Lady рекомендую к покупке! Бюджетный вариант, который каждый может себе позволить. Много витаминов, хороший вариант для фруктовой тарелки или перекуса.

Еда, напитки:

Набор орехов и сухофруктов LambaStyle Подарочный (11 видов) Артикул: 122340953

Творожный сыр Савушкин продукт "Воздушный" Sveza сливочный

Чай порционный Simpa Tea Облепиховый с апельсином

Орехи Сила кедра "Кедровый орех очищенный"

Чай связанный TEACO Жасминовый юлунтао

Заправка для борща Maggi 250г

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Спасибо за внимание!

Tvor4eskaya Anna

🌷 весна 🌷

Март 2023

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Сладкие
  • Сочные
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
16.03.2023
"Медовый хруст", но в обычных сетевых магазинах их нет
На днях видела в Перекрёстке) в Ашане тоже встречались.
А вообще, весна, с фруктами так себе... мандарины-апельсины уже отошли, а новый сезон летних ягод-фруктов еще не начался. Яблоки часто то мягкие, то не сочные...
16.03.2023
для меня сейчас проблеа с яблоками - не люблю когда они как каша мягкие, а у нас в основном сейчас такие Sad
16.03.2023
Вкусно и полезно, хотя мой фафорит гренни смит и симиренко
Какие у вас милые тарелочки, прям созданы для яблочек. Мы яблоки каждый день едим с детьми, самый любимый фрукт.