Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 10:22

Попробовав один раз корейские пенки, возвращаешься к ним снова и снова!Качественное очищение кожи, полезные компоненты в составе, экономичный расход...перечислять список их достоинств можно очень долго!Часто встречаю мнение, что корейские пенки "все на одно" лицо, но я с этим не соглашусь.Например, Missha Frui-Tea Cleansing Foam Green Apple идеально подойдет проблемной коже.У вас именно такая?Тогда приглашаю заглянуть в отзыв!

?Пенка для умывания Missha Frui-Tea Cleansing Foam Green Apple?

Общая информация

• где купить - Интернет-магазин ZODIAC,
  • стоимость 550 рублей за объем 150 мл,
  • производитель Missha, Южная Корея,
  • у меня версия Apple Tea Foam с яблоком.

Пенка для умывания Missha Frui-Tea Cleansing Foam Green Apple отзыв
В серии Missha Frui-Tea представлено 4 вида пенок, различить их можно по цвету упаковки. Конкретно моя пенка, Green Apple, имеет яркое и сочное оформление в зеленом цвете и украшена изображением миниатюрного яблочка. На мой взгляд, выглядит очень мило!

От производителя⤵

Нежная пенка с тремя видами чая подарит коже не только чистоту, но и полноценный уход. Пенка увлажняет и витаминизирует кожу лица, делает ее эластичной, способствует разглаживанию морщин.

Упаковка

Пенка для умывания Missha Frui-Tea Cleansing Foam Green Apple отзыв

Как и большинство корейских пенок, Missha Frui-Tea Cleansing Foam Green Apple упакована в мягкую тубу с откидывающейся крышкой. Объем пенки составляет 150 мл. По моему опыту, этого количества хватит на пару месяцев использования, пенки весьма экономичны в плане расхода Wink

Пенка для умывания Missha Frui-Tea Cleansing Foam Green Apple отзыв
С обратной стороны имеется русифицированная этикетка, на которой указан состав, способ применения, информация о производителе и дистрибьюторе. В отзывах видела, что иногда пенка идет без наклейки, но описание без проблем можно найти на просторах Интернета.

Активные компоненты⤵

• Экстракт черного чая - мощный антиоксидант, помогает сохранить молодость и красоту кожи, улучшает цвет лица и замедляет процесс старения, уменьшает проявление купероза, осветляет пигментацию, улучшает общее состояние кожи, делая её упругой и эластичной.
  • Экстракт зеленого чая увлажняет и питает кожу, оказывает регенерирующее действие, стимулирует синтез собственного коллагена кожи. Компоненты зеленого чая обладают хорошей проникающей способностью, поэтому воздействуют на самые глубокие слои эпидермиса. Зеленый чай – мощный природный антиоксидант, защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов.
  • Экстракт чая пуэр - натуральный антиоксидант с высоким содержанием полифенолов. Он осветляет пигментные пятна, помогает сохранить эластичность кожи, восстановить нужный уровень увлажненности в липидном барьере.

Я очень люблю ухаживающую косметику на основе зеленого чая! Серия Missha Frui-Tea меня привлекла мощным К-комбо из 3 видов чая: зеленого, черного и пуэра. А вкупе с экстрактами яблока и лимона пенка превращается из обычной "умывашки" в союзника по борьбе с прыщами Laughing out loud

Дозатор

На упаковке присутствует защита от вскрытия, изначально отверстие дозатора было запаяно фольгой. Поэтому перед первым использованием крышку придется полностью открутить, чтобы ее убрать.

Пенка для умывания Missha Frui-Tea Cleansing Foam Green Apple отзыв

Как было сказано, упаковка оснащена откидывающейся крышечкой. К дозатору нареканий нет, он без проблем позволяет извлечь нужную порцию пенки. Но вот сама крышка даже не думает закрывается до конца, поэтому вариант только для домашнего использования Wink

♣ Советы по применению⤵ ♣

Способ применения: нанести пенку на влажную кожу лица массажными движениями, затем смыть теплой водой.

Консистенция

Пенка для умывания Missha Frui-Tea Cleansing Foam Green Apple отзыв

Пенка имеет густую, кремообразную консистенцию белого цвета. Консистенция у пенки однородная, без скрабирующих частиц. На аромат я возлагала большие надежды, но увы - пенка даже близко не пахнет зеленым яблоком или хотя бы зеленым чаем. Мне отдушка напоминает яблочную уксус, я прямо чувствую эту характерную "кислинку" Laughing out loud

Пенка для умывания Missha Frui-Tea Cleansing Foam Green Apple
Пенообразование отличное, а разве может быть иначе, когда речь идет о корейской пенке? Даже просто в ладошках, без всяких приспособлений, можно взбить пышную, плотную и обильную пену. Причем требуется для этого буквально капелька продукта!
♣ Мои впечатления ♣

• Умываюсь пенкой 2 раза в день, утром и вечером. Сразу оговорюсь, что я использую ее исключительно для ОЧИЩЕНИЯ, для демакияжа в ход идут другие средства. Просто всегда немного обидно, когда корейской пенкой пытаются снять косметику, а потом снижают оценку за то, что она не до конца смыла тушь или тональник Laughing out loud
  • Пенка мягко очищает кожу и не пересушивает ее в процессе.Не могу сказать, что она тщательно вычищает поры и убирает кожный жир. Мне приходится намыливать лицо два раза, что наверняка убрать все лишнее. Возможно, дел в том, что сейчас лето и к концу дня мое лицо напоминает жирный блинчик, зимой хватило бы и одного раза.
  • У пенки ярко-выраженный "антипрыщавный" эффект. Каждым летом мое лицо расцветает и лето-2018, увы, не стало исключением из правил. Пенка успокаивает все воспаления и убирает красноту, благодаря регулярному использованию я отметила, что прыщики проходят намного быстрее Smile
  • Пенка положительно воздействует на цвет лица, после умывания кожа выглядит свежей, а цвет лица - более однородным. Это и не удивительно, ведь экстракты яблока и лимона обладают отбеливающими свойствами, помогают сделать кожу более ровной и здоровой.

Минусы: я люблю более интенсивное очищение кожи "до скрипа", а эта пенка показалась мне слишком уж мягкой. Но это скорее не минус, а вопрос личных предпочтений)

?Я рекомендую Пенку Missha Frui-Tea Cleansing Foam Green Apple?

Прыщи, жирный блеск, забитые поры...конечно, пенка Missha Frui-Tea Cleansing Foam Green Apple от всех проблем не избавит, но существенно улучшит внешний вид и состояние проблемной кожи.Пенка приятно пахнет, очищает и освежает кожу, делает цвет лица более ровным и здоровым. При этом свою "работу" выполняет весьма деликатно и не сушит кожу. Если вам нужна мягкая умывалка, рекомендую к покупке!

Также в моем заказе из ИМ ZODIAC были:

1. Маска для глубокого очищения пор с углем Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
  2. Пилинг-скатка Премиум с экстрактом зеленого чая Deoproce Premium Green Tea Peeling Vegetal

(ссылки добавлю по мере написания отзывов)

Пенка для умывания Missha Frui-Tea Cleansing Foam Green Apple отзыв
Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
29.06.2018
Я вот не пойму почему половина девушек жалуются на то, что корейские пенки СУШАт кожу безбожно? У меня их столько было и ни одна не вызывала сухости! Хотя я девушка возрастная с некоторых пор уже Big smile
Твой вариант тоже удачный, такая красивая и ароматная! Shy
29.06.2018
Вот мне тоже ещё ни одной неудачной корейской пенки не попадалось))
29.06.2018
Как хочется мне ее попробовать!!!
29.06.2018
Я бы и себе такую купила.
Как же я ждала этот твой отзыв!Увидела эту мелкопузырьковость и соблазнилась окончательно
Нравятся средства этой марки
Достойная пенка, хорошо очищает кожу
Пенка отличная, по всем параметрам хороша Smile
29.06.2018
Какая она..,Сочная!Smile у меня сейчас банановая пенка, но хочется чего-то новенького)
29.06.2018
какие фотки классный и яркие)
а пенка очень понравилась, для меня лучше корейских пенок ничего нет)
29.06.2018
Мне нравились корейские пенки, но перешла на люмине.
29.06.2018
Отличная! Я бы попробовала!
29.06.2018
Очень интересная пеночка, еще такой не было Smile
Достойна внимания!
29.06.2018
Для летнего очищения мне она по описанию идеально бы подошла! Big smile
такая пенка приятная
29.06.2018
надо уже мне тоже корейские пенки попробовать...сколько можно хотеть Big smile
29.06.2018
Корейская косметика мне вообще очень нравится! Это средство пока не пробовала)
29.06.2018
Как всегда не могу налюбоваться на твои яркие и сочные композиции Love
Моей проблемной коже подошла бы эта пенка.
Кстати, средства этой корейской марки я давно не покупала Laughing out loud
Пенится она здорово!
29.06.2018
Судя по всему это очень даже достойная пеночка))
Сама я сейчас японской пенкой пользуюсь, не корейской)
Приятная пенка
29.06.2018
У меня нет прыщей,но пенка интересная, попробовать можно.
29.06.2018
корейские пенки самые крутые!
30.06.2018
Я как раз люблю мягкие пенки! Для сильного очищения пользуюсь бельди
30.06.2018
Тоже хочу "антипрыщавный" эффект))
Мишку очень люблю,нужно попробовать Love
30.06.2018
Классная пеночка, такая нежная и мягкая, как я люблю Laughing out loud
Отличная )
На наклейке не разобрать текст - размыт Sad
Но в целом пенка хорошая. Радует, что после умывания кожа выглядит здоровее Smile
01.07.2018
Я бы тоже ждала аромат зеленого яблока) Жаль, что ожидания не оправдались.
01.07.2018
Полин, я хочу её!) она и по дизайну, и по эффективности мне просто необходима) Спасибо за отзыв Love
03.07.2018
Как классно, что пенка и с высыпаниями помогает, и при этом не высушивает!)