Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 21:13

несколько раз

Эту жевательную резинку я купила ещё летом, увидев её в супермаркете возле кассы по привлекательной цене. Симпатичная упаковка обещала вкусный продукт внутри.

Попробовав её в тот же день, я не сразу поняла - откуда у меня через несколько секунд появилась резкая сильная боль в горле, до слёз, похожая на спазм после ларингита (это когда хочется то ли воды, то ли кашлять долго и сильно, и это ощущение проходит только спустя время, ничего не помогает), ну и, собственно, кашель. Подумала, что может быть я приболела чуть, и моё горло не в порядке, отложила новинку до лучших времён. И вот прошло пару месяцев, я нашла в сумочке эту упаковку с аппетитным рисунком. Попробовала - точно такой же эффект, всё повторилось. Хотя я не страдаю никакими видами аллергии, с удовольствием жую мятные и очень мятные жевательные резинки, но воздействие на меня Dirol x-fresh "Арбузный лед" остаётся загадкой.

Вкус у неё хороший, действительно сочный. Если нет такого эффекта, как у меня - можно покупать смело. Лично я больше не рискну, потому что я реально задыхаюсь от неё.

Достоинства
  • Интересная упаковка
MsBelleне рекомендует