Опубликовано 21 Май, 2016 - 00:09

​Привет красотки)

у всех думаю такая проблема как маленькие и тоненькие реснички.Если это так,то Этот товар для вас)

Прочла тут отзывы об этом продукте и разочаровалась ,все плохо отзываются.На другом сайте все же есть хорошие отзывы и я решила рискнуть.

Не буду томить и покажу сразу фото до и после!!!

после накрашенные и нет

Производитель GENIVE

Объем 10 мл

Куплена магазин сиамаркет

Цена 150руб прямая ссылка на продукт.

От производителя:

Тоник-лосьон ускоряет и стимулирует рост ресниц. Делает их пышнее, гуще, длиннее.
Если вы хотите сделать пышнее вашу бороду, брови, усы или бакенбарды, то вам необходимо приобрести тайский тоник для роста ресниц.

Как обещает производитель через 2 недельки я увижу результаты.

Важно лишь следовать инструкции,а именно

Применять 2 раза в день ,утром и вечером на чистые реснички и брови.

Если перед макияжем нанести сыворотку,то реснички утолщаются и выглядят намного гуще

Сыворотка содержит экстракт королевского женьшеня и вытяжку из трав.

Запах:

Приятный,цветочный

Внешний вид:

очень удобная,поселилась в косметичке,единственное роликом не удобно наносить.Я его снимаю

Это конечно каторга снимать и одевать его,но если его полностью снять и закрыть колпачком,то это масло будет испарятся. Я первый флакон так и сделала,потом удивлялась куда моя сыворотка за 2 недели делась то!

Процесс нанесения:

На реснички

Опускаем голову вниз и проводим слегка щеточкой,смоченной в масле.Так масло не будет затекать в глаза.Проводим несколько раз,так чтоб на ресничках не оставалось много масла.

Наносится масло так же, как и тушь.-Прямо,Зигзагами или легкими мазками.

Масло необходимо покрывать реснички не по всей длине,а на половину.Под собственным весом оно самостоятельно стечет к корням.Держать масло следует на волосках в течении получаса.После чего промокнуть остатки бумажным полотенцем.

На брови

Берем щеточку.Макаем в масло.И массируем брови в течении 3-5 минут.Необходимо проводить массаж кожи,для того,чтобы усилить кроваток и дать маслу лучше впитаться.

Масло которое стекает во время массажа вытирайте салфеткой ,чтобы избежать попадания в глаза.Масло можно не смывать,а оставить до полного впитывания.

Впечатления:

У меня реснички

• светлые,
  • редкие ,
  • тонкие
  • короткие

Но это чудо средство меня удивило. реснички потемнели,не сильно конечно,но я заметила разницу.

Они стали длиннее,появились даже новые, короткие реснички.

Брови у меня тоже длиннее стали и главное появилось много волосиков.

Хочу отметить что результат я увидела через 7 дней

До этого средства я мазала кокосовым и аргановым маслом,но результата даже спустя месяц не было.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Результат​

Тоник-лосьон безопасен для организма и не вызывает аллергию.

Что сказать... переборщила с маслом на нижнем веке и получила самый настоящий ожог(.болят глаза уже целый день,глаза припухли и покраснели.Так что осторожнее,я даже думаю не стоит вообще на нижние реснички мазать это средство

до
до

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

до и после(накрашенные)

Производитель обещал через 14 дней результат,я его вижу спустя неделю!!! как в росте ресниц,так и бровей. И когда мне сказал визажист ,что у меня длинные реснички это было так приятно))))))

Заказываю второй пузырек,потому что я в восторге.

Обновлю свой отзыв спустя месяц.А пока вот такие результаты.

Важно лишь бережно наносить и проявить терпение.

Достоинства
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Неудобно наносить
Ирина Дудниковарекомендует