Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 10:20

Всем доброго времени суток!

Купила кушон IOPE во время увлечения корейской косметикой больше года назад. Заказала из интернет-магазина Кореядепарт. Стоимость была 32 $. Сейчас в нашем городе цена за кушон в оффлайн-магазине больше 3500 рублей.

У меня оттенок №21.

Так выглядит нижняя часть кушона

Прибыл кушон в объемной коробке темного цвета (которая давно выброшена), в ней был запасной блок.

1️⃣ Оформление

Снаружи футляр очень качественный, имеет красивый перламутровый цвет.

Красивый перелив виден на фото со вспышкой

Эту пухленькую круглую «пудреницу» очень приятно брать в руки. Пластик гладкий, все крепления надежные, нигде ничего не люфтит, надписи не размазались со временем. Люблю доставать из сумочки кушон и демонстрировать.

Фото без вспышки

2️⃣ Что внутри

Прилагаемый спонж мягкий, легко выдержал многочисленные стирки гелем для умывания. Он отлично переносит средство на кожу.

Вложенный спонж отличный

Зеркало и обратная сторона спонжа

Зеркало великолепно отражает без искажений. Несколько раз роняла кушон на ламинат, и зеркало и футляр остались целыми.

Зеркальце идеальное
Со временем подушечка, пропитанная тональным средством, стала высыхать. На спонж набиралось все меньше и меньше крема.
Пористая губка пропитана тональным средством

Я выдавила снизу съемный блок и заменила на запасной.

Футляр без отсека с тональным средством

Сменный блок имеет собственную крышку

Сменный блок с тональным средством в раскрытом виде

3️⃣ Характеристики средства

Тональный крем пахнет изумительной свежестью и чистотой. Покрытие совсем незаметное на коже, проблемные места кроет процентов на 20%. Если есть недостатки на коже, дополнительно используйте корректор. По времени распределения по лицу выигрывает по сравнении с продуктами в тюбиках и флаконах. Спонжем легко растушевать за несколько секунд. После нанесения лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Финиш получается сияющим. Иногда поверх наношу пудру.

В течении дня тон не скатывается в морщины, не окисляется и не меняет цвет. Лицо выглядит ухоженным и здоровым.

SPF 50+ очень высокая защита от солнечных лучей и легкость покрытия делают кушон идельным вариантом на лето.

Смываю так же, как и ВВ крем с помощью гидрофильного масла и пенки.

Кожа без косметики

После нанесения

Плюсы:

1. Простота нанесения. ✅
  2. Идеальное легкое покрытие.✅
  3. Приятный запах.✅
  4. Прилагаемый запасной блок.✅
  5. Качественный футляр.✅
  6. Незаметность на лице.✅
  7. Красивый внешний вид кушона.✅

Минус:

1. Высокая цена.?

Рекомендую кушон IOPE. Вы его достойны.

До встречи в новых отзывах ?

Достоинства
  • Высокое качество упаковки
  • Дает легкое покрытие
  • Качественный спонжик
  • Приятный аромат
  • Удобство нанесения
Недостатки
mariaredрекомендует
06.10.2019
Роскошный!
Такого у меня ещё не было.
06.10.2019
Кушон бы Вам понравился ?