Опубликовано 17 Июль, 2016 - 17:54

Девчонки, всем привет! Smile Прокладки являются жизненно необходимым средством личной гигиены для каждой девушки, и я хочу поделиться с вами своим мнением и опытом использования гигиенических прокладок "Naturella Ultra camomile maxi derma crem". Открыла их для себя я достаточно давно, около полугода назад, брала их в магазине по скидке. Сама упаковка показана на фото:

В ней находятся 16 прокладок, также фото упаковки с задней и боковой сторон:Перед нашими глазами предстаёт зелёная пачка с непосредственно, рисунком прокладки. На боковой стороне мы видим, какие разновидности бывают ещё, и те прокладки, которые в данный момент мы держим в руках отмечены в тёмно-розовый прямоугольник. Ни для кого не секрет, что Натурелла имеют навязчивый запах ромашки, который обычно чувствуется окружающими за версту, но к счастью, эти прокладки данная проблема обошла стороной! Они имеют лёгкий запах, который всего лишь перекрывает запах естественных выделений и вовсе не чувствуется окружающими. Открыв пачку, мы видим прокладки, оформленные каждая в отдельную упаковку, которую можно увидеть на фото:Вверху она закреплена белой полосочкой, отклеив которую перед нами предстаёт данная картина:Сама по себе прокладка очень длинная(как по мне), в отличие от многих других разновидностей Натуреллы, что несомненно идёт за плюс, так как есть гарантия, что на нижнее бельё и за пределы прокладки у вас ничего не протечёт. Плюсом также служит то, что она ультратонкая и не доставляет никакого дискомфорта при ходьбе или же повседневной жизни. Имеются очень удобные крылышки. Начиная отклеивать, мы видим вот что:Прокладка полностью прилипает к своей зелёненькой индивидуальной упаковке, что также очень удобно, нет лишней возни и рассыпающихся бумажек то от задней части, то от крылышек. На следующем фото показана полностью готовая прокладка для её использования:Следует подметить, что она имеет очень хорошее покрытие, которое надёжно клеится к белью и защищает вас от протеканий, не двигается и не соскакивает. На лицевой части, как утверждает упаковка, использован специальный дерма-крем, рассчитанный на нежную кожу и не приносящий ей дискомфорта. Мне нравятся эти прокладки тем, что у них доступная цена и они без сеточки, так как прокладки с сеточкой я в принципе не люблю, и на моё счастье, у них мягкое покрытие, как раз то, чего мне всегда не хватало Smile В общем, для меня натурелла - один сплошной плюс. Бегите и покупайте, действительно, очень хорошие прокладки!❣

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Приятный запах
  • Derma cream
  • Более длинные
  • Не комкаются
  • Ультратонкие 2 мм
  • Хорошо крепятся к белью
Недостатки
  • А для меня их нет :)
iokhimрекомендует