Опубликовано 11 Июнь, 2011 - 22:04

Начну с того, что назову цену данного шампуня - 36 рублей за 400 мл. Я купила его потому, что на упаковке написано заветное "для усиления роста волос". Вообще не сильно в это верю, но надежда уходит последней, а я уже полтора года пытаюсь отрастить свою гриву.
Итак, шампунь. Производитель пишет, что он не содержит парабенов и СЛС. В составе и вправду нет данных вредных веществ, зато много всяких масел, экстрактов и т.д.Пенится шампунь неплохо, но не так сильно, как большая часть массмаркетовских шампуней - опять-таки из-за отсутствия слс, ведь именно он отвечает за обильную пену.
Голову промывает до скрипа! Ей-богу, впервые в жизни шампунь настолько очищает мои волосы.
И еще одно немаловажное замечание: всю жизнь я мыла голову через день. С этим шампунем я могу мыть ей через два и даже три дня. Так что для тех, кто мечтает меньше времени тратить на "головомойку" Лактимилк будет находкой) По поводу усиления роста волос ничего не скажу - пользуюсь вот такой сывороткой (http://www.irecommend.ru/content/fantastika-17), она мне помогает. Шампунь не ослабил её действия, но и не усилил, увы.
В общем, это средство - отличный вариант для тех, кто не требует от шампуня каких-то сверхъестественных свойств, ибо промывает он хорошо, волосы долго остаются чистыми. Для всего остального есть бальзамы и маски.
Напоследок отмечу, что мне 400 мл шампуня хватило на три месяца, это маловато. Но у меня довольно длинные и очень густые волосы, так что в моем случае это простительно. Шампунь заслужил четыре с плюсом, но я все-таки поставлю ему пять)
zimyshkaрекомендует
11.06.2011
И правда, сколько людей - столько мнений.... Мне он абсолютно не понравился, вымыть его с волос было очень тяжело, волосы после него остались жирными. Но я рада, что вам он понравился.....
11.06.2011
спасибо)
каждому свое, как говорится) у меня, кстати Лактимилк на днях закончился, и я купила другой шампунь. Хочу найти что-нибудь получше)
А поделитесь, пожалуйста!Где обитают такие шампуни?Тоже хочу. Smile
12.06.2011
Синьора Вишенка, посмотрите в крупных гипермаркетах - в Ашане, Окее. Там есть.
13.06.2011
Я покупала в магазине Fix Price, где все товары по 36 рублей.
на прошлой неделе видела этот шампунь и в Ашане)
18.06.2013
Спасибо, за такую цену- присмотрюсь Smile
А " усиливает рост волос" я думаю, означает, что он просто их не портит и не мешает расти Grade