Опубликовано 29 Март, 2019 - 14:18

Всем привет!)

В этом отзыве я расскажу о своём опыте увеличения очень не простых губ.

Есть девушки которым повезло с формой изначально, с такими губами косметологу работать легко и придать им объём не составляет труда. В моем случае все иначе. Верхняя губа у меня настолько тонкая, что когда я широко улыбаюсь , она исчезает вообще. Выглядит это не очень. Долго я оттягивала эту процедуру, сама не знаю почему, но явно не по причине страха изуродовать себя или потому что боялась боли. Нет. Просто откладывала до лучших времён)) Но этом году в январе я психанула и решила себя уже изменить.

Сейчас я довольна своим лицом, все выглядит гармонично. Губы не тонкие, а чувственные. Выражение лица не злое) и главное я могу смело красить губы яркой помадой, не боясь, что она как раньше подчеркнёт Тонкие губы.

Но начну с самого начала:)

И ниже сразу покажу вам два коллажа свои губ до процедуры увеличения.

На всех фото в профиль губ нет вообще.
А здесь на третьей фотке коллажа видно, что во время даже маленькой улыбки верхняя губа исчезает.
Тяжелый случай, да. )))

Я сразу знала, что с первого раза глупо ждать хорошего объема на таких губах, так же знала, что после того как сойдёт отек губы вернутся практически в первоначальное состояние) Так что я была готова записаться на повторную процедуру через месяц.

Для первого раза я Выбрала известную клинику в Москве, по отзывам вроде все было норм и я записалась на конец января. Скажу сразу, что вторую процедуру я делала уже у другого косметолога о чем ни чть не жалею.

Что меня смутило в первый раз?

Я приехала в клинику на час раньше, меня встретила доброжелательная девушка косметолог, в это время должна была к ней приехать на приём другая девушка, но пока ее не было, она решила мне сделать заранее анестезию. Было видно что она спешила и не успела я зайти к ней в кабинет, как она сразу положила меня на кушетку, залепила мне рот кремом-анестезией, сверху наложила пленку и отправила ждать своего часа в зал ожидания)) Все, что я успела сказать, так это то, что хочу сделать акцент на верхней губе. Я даже толком не успела задать вопросы. Сидела я с анестезий где то час. За это время я перестала чувствовать свой рот вообще. Слюни из под пленки обильно стекали мне на свитер , а я даже не замечала этого.

Когда косметолог освободилась и позвала меня в кабинет, она даже не показала мне какой будем ставить препарат, а так же не показала само вскрытие препарата и не показала его срок годности.

Сама процедура

Перед началом процедуры косметолог меня предупредила, что будет большой Отёк и синяки. Я была к этому готова. Сам процесс проходил неприятно и болезненно. Если первые пару уколов я не чувствовала, то остальные были пыткой. Слезы текли по моим щекам. Но гораздо больнее инъекций было само разминание губ косметологом. Хочу отметить, что у меня очень низкий болевой порог. Я обычно легко переношу боль. Мое тело покрыто большими татуировками, некоторые из которых нанесены на таких болезненных местах как рёбра и локоть, так вот Губы мне показалось, что делать больнее)))

После окончания мне дали зеркало и одели маску. Чуть позже я узнала что мне поставили корейский филлер yvoire. Должна признаться я о таком тогда даже и не слышала.

Вообщем вот фото сразу после процедуры

Было очень непривычно, как будто мне пришили чужой рот, но я знала, что все это спадёт и отнеслась к увиденному спокойно и без истерик.

Хочу отметить, что меня очень смутили рекомендации косметолога по уходу.

Она мне сказала, что как я приеду домой я должна буду делать себе массаж губ несколько раз в течении трёх дней, дабы избежать комочков. Технику она мне не показала. Пришлось читать в интернете. И вот тут я натыкалась на статьи, где говорилось, что первые дни Губы лучше не трогать вообще. Что можно так нечаяно препарат сместить и сделать все только хуже.

Консультировалась с подругами которые много лет делают Губы и они тоже сказали, что Губы нельзя трогать первые дни вообще!

Я начала писать косметологу, все ответы ее были очень краткие, как будто на отвяжись.

Меня это все начало смущать и я забросила самомассаж.

Позже я начала замечать на верхней губе на слизистой много белых точек, которых раньше не было.

Специально для фото пришлось выпячить Губы, чтобы было их видно. В обычном положении при сомкнутых губах их не видно
Я снова начала писать косметологу, с целью узнать, что это, прикрепив это фото, на что она мне ответила, что эти белые точки у всех и что они то появляются, то пропадают. ??‍♀️ Ну зашибись объяснила...

Я полезла в интернет и оттуда уже узнала, что эти точки называются гранулами фордайса и их появление на губах после увеличения очень частое явление. Опасности они никакой не несут. Чисто эстетический дефект. Убрать их невозможно.

Ну а косметолог даже не посчитала нужным, сказать, что это, зато начала писать какую то чушь, что они пройдут, хотя это не так.

Это стало последней каплей, чтобы я твёрдо для себя решила, что больше я в эту клинику не пойду.

Ну да ладно...

Вообщем Отек сходил долго, синяки тоже.

когда все прошло мои губы выглядели так

Ну а спустя месяц мои губы как я и ожидала вернулись в практически первоначальное состояние)

Следующую процедуру я сделала в марте.

И в этот раз к выбору косметолога подходила очень тщательно.

Я перерыла весь Инстаграм, все клиники, и пересмотрела великое множество косметологов. После этих поисков у меня голова пошла кругом))) Кого я там только не видела, самоучек без мед. образования, а так же горе.косметологов с чужими фотографиями работ и накрученным подписчиками..

а так же много косметологов у которых были ужасные работы, но сумасшедший ценник!

Вообщем искала я долго, и остановила выбор на милой девушке у который был не раскручен Инстаграм, не было накрученных подписчиков и бесконечной рекламы самой себя. Зато есть мед. образование, куча разных сертификатов и бесконечные повышения в данной области. И самое главное ее работы! Я в них влюбилась! Очень аккуратные и естественные. Я списывалась с девочками которые у неё делали Губы и убедившись, что они остались в восторге и хвалили ее , записалась к ней на приём.

Цена у неё за процедуру смешная просто, особенно для Москвы, а все потому что у неё в квартире комната полностью обустроена под кабинет. За стерильность можно не переживать. Девушка работает как дома так и в клинике. Только дома выходит горздо дешевле. Кстати мой тату мастер тоже пол квартиры переделал под студию, и его стерильности и оборудованию позавидует любой салон. Вообщем Я к таким вещам отношусь хорошо, главное в этом деле профессионализм мастера и чистота.

Девушка сразу расположила к себе. Была очень внимательна, выслушала все мои пожелания. Рассказала мне про разные препараты. Очень понравилось, что она не стала мне навязывать дорогой ювидерм или сурджидерм который я планировала ставить. Она сказала, что раз я ставила Корею, то лучше и сейчас ставить корейский филлер.

Выбрали Rejeunesse deep 1.1мл.

Я честно говоря изначально отнеслась скептически к этому выбору, но девушке удалось меня убедить, что он хороший и делает красивый объём.

Так же понравилось, что при мне она вскрыла коробочку препарата и показала срок годности. А после окончания показала шприц, чтобы я убедилась, что она ввела весь препарат.

Так выглядели мои губы сразу перед вторым увеличением. Можно увидеть, что от первых уколов ничего не осталось.

Так же намазали на Губы крем анестезию. Только сидела я с ней максимум полчаса, а не час как первый раз..

Процесс второй процедуры происходил к моему огромному удивлению совсем безболезненно! Я была в шоке от того, что мне не было больно вообще! А когда косметолог разминала руками, мне было даже приятно. Никаких слез как в первый раз. Никаких мучений. Я была в приятном шоке:)

Где то читала, что этот препарат идёт с лидокаином, поэтому и не так больно.

После окончания мне дали зеркало, результат мне понравился) синяков не было. Все было очень объемно и ровно)

Из рекомендаций было сказано три дня не трогать Губы. Не пить горячее, не кушать острое, повременить со спортзалом и избегать высоких температур.

Дали маску и я поехала домой.

Вот так выглядели губы на третий день. Отек ещё не сошёл. Но мне очень нравился результат с ним) особенно то как выглядит верхняя губа! Очень здорово удалось ее вывернуть. Сочная и в то же время соблюдены пропорции и нижняя шире по размеру.

А вот так выглядят губы сейчас, когда сошёл отек.

Особенно Очень заметна разница в профиль если сравнивать с первым коллажем где у меня нет губ.

Не знаю, насколько долго продержится препарат в моих губах, но как только начну замечать, что он меня покидает, без малейшего колебания запишусь на повторную процедуру.

Итог

Ну почему я не сделала это раньше?

Теперь мне нравится мой профиль.

Теперь мне в радость скупать помады любого цвета и не беспокоиться, что они визуально ещё сильнее сузят Губы. А так же не надо карандашом выходить за контур)

И самое главное, я чувствую себя увереннее и привлекательнее.

Так что милые девушки, если вас, что то не устраивает в себе, меняйтесь! Не оттягтвайте это дело как делала я) Живите в гармонии с собой и не бойтесь избавляться от комплексов, не принимайте их.

И не бойтесь получить утиный рот!!! Чтобы сделать себе надувную подушку вместо губ, нужно делать очень много процедур! А уж если у вас изначально тонкие губки как у меня, то я даже боюсь представить сколько раз нужно сделать увеличение )))

Главное в этом деле выбрать хорошего косметолога, тогда результат будет вас радовать!Smile

Mary Skullрекомендует
29.03.2019
Жалко, что не так долго держится эффект. Но в целом очень красиво вам сделали губки, без всяких утиных итп. Вполне естественно
29.03.2019
С моими от природы тонюсенькими губами нужно ещё постараться сделать утиный рот)))?
19.12.2020
Добрый день!! Задалась целью найти хорошего мастера и оооочень понравились Ваши фото и отзыв. Если сохранились контакты мастера, буду очень благодарна, если поделитесь. Заранее спасибо
29.03.2019
Блин! Какой рукав классный, больше его рассматривала, чем губы?
Спасибо ??
29.03.2019
Да, я на тату автора тоже залипла:)
такая же петрушка! рукав впечатляет Shock особенно эти плавные переходы из чистой кожи в рисунок Love где бы найти такого мастера? Shy
результат очень классный)
29.03.2019
Спасибо) мне тоже нравится:)
Вам очень хорошо!
Хочу, но боюсь уколов(( после филлеров в носогубки и биоревитализации прям жутко, говорят, губы еще больнее.
29.03.2019
Я думаю можно потерпеть все таки))
Мне первый раз было очень больно и когда шла на вторую процедуру к другому косметологу, я была готова к пыткам и болезненным ощущениям, а на деле вообще все не больно оказалось!) препарат с лидокаином выберайте если очень тяжело переносите боль:)
29.03.2019
Вам так идут новые губки))
29.03.2019
На мой взгляд вы красавица и до, и после. Я против таких процедур. Работайте над комплексами - это более эффективное вложение в себя. Тем более у вас все есть от бога, или от природы, можно и так сказать.
29.03.2019
Спасибо большое!) но я сторонница менять в себе то, что меня не устраивает)
Для меня это и есть работа над недостатками:)
29.03.2019
Менять что то в себе- это и есть работа над комплексами)
29.03.2019
вот я твой инстаграм, когда подписалась, пролистала почти весь и , честно, даже не словила мышей, что у тебя губки подколоты.
очень гармонично и умеренно всё сделано!) это похвально)
29.03.2019
У меня и сейчас не заметно)) только когда отек был друзья просекли неладное ???
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактами вашего мастера по губкам!
Красивые губки Smile
Спасибо)
29.03.2019
Удивительно,как губы меняют внешность.
Вы правы:)
20.10.2019
Подскажите мастера что вам второй раз делала губы, хочу сделать, но вот тоже не могу мастера выбрать(((
29.03.2019
Очень гармонично выглядит, будто родные))))
Тот случай, когда увеличение - не глупость или извращение, а объективный способ улучшить внешность)
29.03.2019
Спасибо) я согласна с вами!)
14.06.2019
Привет! Поделитесь пожалуйста контактами второго мастера? Завегистрировалась только за этим??
29.03.2019
Выглядит отлично! У меня губы ещё тоньше ваших, но я в раздумьях, нужно ли увеличение. Поделитесь, пожалуйста, контактами второго мастера в личку. Заранее спасибо!
Отправила:)
31.03.2019
Добрый день! Не могли бы и мне отправить пожалуйста)))
31.03.2019
Можете и мне пожалуйста ссылочку прислать?
07.04.2019
Добрый день! Не могли бы и мне прислать контакты или инстаграм второго мастера. Заранее благодарю)
02.05.2019
пожалуйста скиньте мне тоже мастера в личку)
21.05.2019
Добрый день!!! Можно ссылочки и мне!!! ????
Здравствуйте, можете мне тоже, пожалуйста, отправить Контакты второго мастера
23.07.2019
Пожалуйста, скиньте и мне контакт мастера)))))
02.08.2019
Здравствуйте, можно и мне контакты второго мастера?
04.08.2019
Здравствуйте!можете и мне пожалуйста отправить Контакты мастера?)хочу в ближайшее время уколоть, но страшно что попаду не в те руки...спасибо заранее:)
23.09.2019
А можете мне тоже ссылку кинуть на второго мастера?)) или Инстраграм? Очень понравился результат у вас
24.09.2019
Здравствуйте, можно и мне тоже? ) Заранее спасибо
25.09.2019
Добрый день) и мне отправьте пожалуйста контакты второго мастера
03.10.2019
Здравствуйте. Можно контакты второго мастера)
Ещё 5 комментариев
16.03.2020
Здравствуйте! Не могли бы и мне отправить контакты мастера?) Очень нравится ваш результат) У самой верхней губы почти нет)
08.04.2022
Добрый день, могли бы вы мне тоже скинуть мастера , пожалуйста ))
29.03.2019
Губы выглядят очень хорошо, у меня тоже верхний губы как будто нет ??
Очень красиво и естественно получилось.
29.03.2019
Смотрится очень эффектно и, что самое главное, естественно!
Да, после однозначно лучше! Только больше (размер) делать не нужно!
29.03.2019
Губки получились привлекательные) Но на мой взгляд, Вы и "до" были очень симпатичны))
29.03.2019
Выглядит абсолютно естественно, вам очень идет Laughing out loud
Отличный результат!
30.03.2019
Мне не нравятся накачанные губы в принципе, но Ваш случай - исключение. После процедуры Ваши губы стали красивой натуральной формы и подчеркнули Вашу красоту!
Жаль, конечно, что эффект держится не долго, но это, как я вижу, поправимо.
30.03.2019
Очень красиво и естественно получилось! И До хорошо выглядели, но после губы прям привлекают внимание красотой??????
Симпатично получилось
красивые губки получились Laughing out loud
03.04.2019
Здравствуйте. Киньте, пожалуйста, ссылку второго косметолога
05.04.2019
Губы супер!!!! Пожалуйста, пришлите мне ссылку с профилем мастера! Очень хочу тоже такие губки ??❤️
Скинула
23.05.2019
а можно мне тоже ссылку? Love
08.04.2019
Добрый вечер. Можно ссылку на мастера? Очень понравилась форма и натуральность. Так и не скажешь,что было какое либо вмешательство. Они стали увлажненными,очень красиво смотрится???
Ответила:)
13.04.2019
Добрый вечер! Можно и мне ссылку вашего мастера, пожалуйста?
08.04.2019
Дайте пожалуйста ссылку на хорошего косметолога
Скинула
Добрый день! Дайте, пожалуйста, ссылку на Вашего косметолога ?заранее спасибо!
Добрый день! И мне скиньте, пожалуйста, контакты второго косметолога. Спасибо
22.05.2019
Можно ссылку ?
Вы такая красивая! Бровки супер и губы вообще моя мечта! Дайте пожалуйста ссылочку на мастера по губам, очень прошу! Ни разу не делала, только мечтаю о такой красоте как у вас ? Love
09.04.2019
Здравствуйте) оочень красивые губы получились? я тоже подумываю может стоит сделать, можете и мне контакты второго мастера прислать пожалуйста?☺️
09.04.2019
Я бы тоже хотела посмотреть работы вашего второго мастера, если не сложно, контакты!
А можно контакты 2 мастера? Спасибо
11.04.2019
Подскажите, пожалуйста, контакты второго косметолога. Очень ищу хорошего мастера!?
11.04.2019
Можете поделиться контактными данными второго мастера, пожалуйста?
13.04.2019
Здравствуйте, можно контакт второго косметолога)
18.04.2019
Очень красивые губы у вас, но больше как по мне делать не нужно. У меня ситуация как у вас, верхняя губа тоже тонкая. Колю сейчас канадские филлеры, мне хватает на год. Почитайте про них, может ваш косметолог с ними тоже работает, все-таки не два раза в год колоть, а один)
24.04.2019
Здравствуйте. Дайте пожалуйста контакт частного мастера)
Пожалуйста дайте контакты второго мастера, губки ооочень прекрасны!!!
26.04.2019
Поделитесь, пожалуйста, инстой второго косметолога)
26.04.2019
как сложно найти хорошего мастера, вам очень повезло, результат просто чудесный! Поделитесь контактами этой девочки, пожалуйста, может и я решусь все-таки на эту процедуру )))
30.04.2019
С губами такая же проблема.. Скиньте плиз контакты второго мастера)
02.05.2019
Здравствуйте, а можно мне тоже координаты вашего второго мастера
Ещё 52 комментария