Опубликовано 25 Март, 2016 - 18:51

Привет всем!!! Smile

Уже очень давно не писала об уходовых средствах для волос, но об этой чудесной маске я умолчать ну просто не в могу, уж очень она хороша.. Smile

Где купить, стоимость :

Нужно искать, на самом деле я видела маску только в одном небольшом отделе профессиональной косметики для салонов. Стоит в пределах 250-300 рублей. Точную стоимость уже не помню.

Оформление :

Баночка похожа на сметанную, как мне кажется. Очень удобная. Объем - 450 мл. Сверху маска была запечатана защитной мемраной, я её полностью сняла и просто закрывала маску прозрачной крышкой.

Консистенция, запах :

Очень приятная маска! На ощуп необычная, немного маслянистая, очень густая. Аромат просто восхитительный! Нежный, ненавязчивый, вкусный.

Состав :

Aqua, Cetearyl alcohol, Glycerin, Polyurethane-39, Laureth-3, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Cetrimonium Cloride, Isopropyl Myristate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Lecithin, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Acide, Parfume, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Применение маски :

Я нанесла на влажные волосы, слегка отступая от корней и держала на волосах 20 минут (всегда маски держу подольше, чем написано), потом долго и старательно смывала теплой водой.

Мои впечатления от применения :

• Меня порадовало то, что маска легко вымывается из волос, часто после других масок у меня случается эффект грязных волос.
  • Волосы очень мягкие, ухоженные, приятные на ощуп.
  • Присутствует небольшой эффект ламинирования, разглаживания волос.
  • Очень приятный аромат , для меня это немаловажно.
  • Маска очень экономична, объема 450 мл хватает очень надолго , при применении 1-2 раза в неделю.

Вывод :

Если увидите в магазине "Яичный мусс", берите обязательно, Вы точно не пожалеете.

Всем спасибо за внимание!!!! Smile

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • Волосы блестящие
  • Легко смывается
  • Не утяжеляет волосы
  • Недорогая
  • Разглаживает
  • Увлажняет волосы
Nooraрекомендует
Скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться средствами concept дома? Просто почти на каждом продукте написано "для профессионального использования". Я в замешательстве покупать такую маску или нет...
16.04.2016
Добрый_Котейка , конечно. Нет никакой разницы, где использовать маски и шампуни ) Это мое мнение. Проф обычно дороже , чем масс, вот и вся разница. А в использовании различий не вижу.
Спасибо большое за ответ и отзыв Smile