Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 09:48

В туалете у меня всегда стоит освежитель воздуха. Но если честно, я их не очень люблю, потому что большинство отдушек мне не нравятся. Они слишком навязчивые и не самые приятные.

В этом отзыве поделю своей находкой, которая заменила привычные освежители воздуха. Это туалетный спрей от бренда Mui Thom с ароматом №13 Fleur Narcotique.

Страна-производитель: Россия.

Где купить: можно заказать на маркетплейсах.

Объём: 50 мл.

Цена: около 600 рублей.

Срок годности после вскрытия упаковки: 6 месяцев.

Внешний вид, упаковка:

Спрей находится в небольшом флаконе из темного пластика. На круговой наклейке указана подробная информация о средстве.

Распыление осуществляется при помощи дозатора под прозрачным колпачком.

Дизайн спрея симпатичный, такой легкий и незамысловатый. Мне нравится. В туалете смотрится неплохо.

Aqua, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Colloidal Silver, Disodium EDTA, Triethanolamine, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Описание производителя:

Откройте для себя инновационное решение для поддержания свежести в ванной комнате – туалетный спрей муй том, созданный для эффективного устранения и предотвращения неприятного запаха.
Наш уникальный продукт не только маскирует запахи, но и дарит неповторимый аромат с нотами, которые превращают процесс в удовольствие. Насладитесь невероятной уверенностью и беззаботностью, зная, что ваша интимная среда всегда будет оставаться приятной и чистой.

• Аромат №13 Ex Nihilo - Fleur Narcotique:

Верхние ноты: личи, бергамот и персик
Средняя нота: пион, цветок апельсина, жасмин и петалия
Базовые ноты: мускус, мох и древесные ноты

Способ применения:

1. ПОПШИКАЙТЕ
Распылите средство 3-5 раз в чашу унитаза, чтобы создать пленку на поверхности воды.
2. ПРИСТУПИТЕ К СВОИМ ДЕЛАМ
Дела канут в воду, а защитный барьер задержит запах под поверхностью воды прежде, чем он успеет распространится.
3. МИССИЯ ЗАВЕРШЕНА
Все, что почувствуете вы и посетители туалета после вас — это великолепный аромат.

Эффект, впечатления от использования:

Перед тем, как начать пользоваться средством, я не прочитала способ применения, потому что думала, что он очевиден - просто пшикаешь как освежителем воздуха, да и всё. Но оказалось, что я делала это неправильно.

Спрей нужно распылять на воду в самом унитазе. Там он создает пленку, которая и задерживает неприятный запах.

На самом деле, оба способа для меня рабочие. Спрей отлично нейтрализует запахи и наполняет комнату приятным ароматом. Отдушка довольно интенсивная, особенно сразу после распыления. Затем она ослабевает.

Аромат мне понравился, такой сладкий, слегка фруктовый запах. Своим выбором я осталась довольна.

Пользоваться спреем удобно. Дозатор отлично работает, распыление мелкодисперсное, ничего не заедает и не плюется. Расход экономичный.

На мой взгляд, это прекрасная замена классическим освежителям воздуха. Я теперь хочу попробовать еще и другие ароматы этого бренда.

Плюсы:

• удобный формат;
  • приятный сладкий аромат;
  • нейтрализует неприятный запах.

Минусов для меня нет.

Вывод:

Мне понравился этот спрей и аромат. Очень нужная вещь в каждом доме, прекрасная альтернатива освежителям воздуха. Рекомендую!

Достоинства
  • Маскировка неприятных запахов
  • Приятный насыщенный аромат
  • Стойкий эффект
  • Удобный формат
  • Экономный расход
amanda_sрекомендует