Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 16:58

Всем привет, сегодня я хочу рассказать Вам о моем приятном знакомстве с гель-лаками фирмы Kodi. Уже больше года я верный поклонник гель-лаков, использую разные фирмы: CND, Gelish, Bluesky и мою любимую Cristina. Сравнить есть с чем, знаю, что не бывает идеальных гель-лаков: у кого-то есть непигментированные оттенки, какие-то гель-лаки слишком дорогие, какие-то плохо держатся, какие-то плохо снимаются. Знаю, что и у Kodi есть не самые удачные цвета, но те два, что купила я - просто потрясающие. Никаких претензий.

Гель-лаки Kodi идут в двух форматах: 7 и 12 мл по цене 470 и 580 рублей соответственно. Мне повезло, у нас продают их в городе, поэтому я могла прийти и выбрать вживую. Брала тут .

Гель-лак Kodi оформлен в довольно симпатичную матовую баночку черного цвета.

Кисть очень удобная, можно подобраться к кутикуле и не замазать ее. Оба оттенка приятной густой консистенции. Расскажу о каждом подробнее.

Kodi 69.

Я очень рада, что наконец-то нашла такой оттенок. Просто потрясающий камуфляж, настолько натурального цвета, что даже не верится, что ноготок чем-то покрыт.

В самой бутылочке выглядит не очень красиво, да и на типсе тоже.

Я наношу его в два слоя. Первый слой реально уложить ровно, но свободный край все же будет выглядывать

В два слоя ногтевая пластина перекрывается почти полностью, свободный край заметен только если его внимательно разглядывать. Консистенция приятная, в меру густая, никуда не затекает.

На данный момент делала с этим оттенком два маникюра, первый по технике "бархатный песок", перекрывая ногтевую пластину перед нанесением цветов. На фото нанесен в два слоя

Так же делала с этим оттенком французский маникюр. На фото он нанесен так же в два слоя. У меня довольно "рваная" линия улыбки, но камуфляж прекрасно скрыл этот недостаток.

В общем, если вы в поисках идеального камуфляжа, рекомендую присмотреться к этому оттенку.

Kodi 166.

В этот оттенок я влюбилась, просматривая видео блоггера Маши Create. Малиновый оттенок с перламутром, очень девчачий.

Оттенок отлично пигментирован, даже в один слой перекрывает ногтевую пластину. Думаю, фото говорит само за себя

В два слоя оттенок немного насыщеннее

У этого оттенка потрясающая консистенция, так же никуда не затекает, работать с ним одно удовольствие.

На данный момент сделала себе с ним только один маникюр и проходила с удовольствием.

Стойкость и снятие:

Я склоняюсь к тому, что в стойкости и снятии не последнюю роль играют база и топ, а они у меня фирмы Gelish. Но могу смело сказать, что в отличии от того же Bluesky, данные оттенки в сочетании с Gelish снимались просто потрясающе, хотя много раз слышала, что Kodi проблематично снимается.

Стойкость у этих оттенков отличная, ходила как и с другими гель-лаками 10-14 дней. Сколы небольшие и под конец срока носки.

Очень рекомендую обратить внимание на эту марку гель-лаков, некоторые оттенки заслуживают внимания Smile

Всем спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв был полезен Smile

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Разнообразие палитры цветов
  • Удобная кисточка
  • Хорошо снимается
Olga-ga-gaрекомендует
24.06.2015
Влюбилась в маникюр с цветочками
25.06.2015
Тоже симпатизирую данным гель-лакам, а ваши маникюры хочется повторить все без исключения - очень хороши Love
03.07.2015
Потрясающий маникюр!!! Я в восторге Smile
03.07.2015
Rita_A , bikovka, Julia20, спасибо Вам) мне очень приятно Shy
обалденные маникюрчики Love жаль у меня не хватает умения и терпения делать такие
01.08.2015
Какие у вас красивые ноготки Love
красивые ди Love зайны
28.10.2015
А мне Bluesky все же больше нравится)
19.11.2016
Обязательно попробую Smile