Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 19:50

Увидела данную эмульсию в гипермаркете на полочке - понравилась упаковка, понравилось название "эмульсия для сияния кожи" - конечно, тут ожидаешь чего-то невероятного) Цена порядка 200 рублей - можно попробовать.

К слову сказать, кожа у меня ТТТ нормальная, достаточно непривередливая, без прыщиков и покраснений, но зимой бывает шелушится на лбу, чуть ниже глаз и в районе подбородка. Вот и решилась на это средство, ведь на упаковке так красиво большими буквами написано "Живительное увлажнение"!)

Наносится легко за счёт жиденькой консистенции. Пахнет не так чтобы приятно, но и не отвратно.

Но что меня удивило после нанесения - дико начало щипать глаза! Вроде я в них не попадала, да и даже близко не мазала... но тем не менее - было очень неприятно.

В следующий раз решила мазать совсем уж далеко от глаз - намазала на ночь на щечки, лоб и подбородок. Утром пошла умываться - а эмульсия даже будто и не впиталась! Такое же жирное ощущение на лице, словно покрыто плёнкой.

Есть, конечно, и плюс - кожа действительно начала "сиять" - но это скорее просто за счёт жирности эмульсии.

Оценить защиту от УФ-лучей не получилось, т.к. зима на дворе.

В общем, рекомендовать никому я бы не стала и себе больше покупать тоже.

Достоинства
  • +приятная консистенция
Недостатки
  • Жирная пленка
  • За ночь не впитывается
  • Щиплет глаза
letsgetawayне рекомендует