Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 18:34

Всем привет!!!!!

Компания фаберлик, как начала выпускать белье, так и не перестает радовать нас новинками. Практически каждый каталог появляется новая коллекция белья, что не перестает радовать.

Я от белья фаберлик в восторге, что не брала, все мне нравится и носится по сей день. Выдерживает частые стирки и выглядит как новое. Поэтому постоянно пополняю коллекцию белья от фаберлик. В этот раз я купила себе трусики-стринги из коллекции белья "Стори де амур", линейки "ПИОНЫ".

Решила пока ограничится одними трусиками-стрингами, но уже задумываюсь на покупкой бюстика и трусов-слипов из этой линейки.

Данные трусики в каталоге стоят 649 рублей, я купила со скидкой консультанта за 519 рублей. Дороговато, но за такое качество совсем не жалко отдать эти деньги. В магазинах цены есть и повыше.

Итак трусы приходят в пакете, все как обычно. На свой объем бедер 90 см взяла размер S. Мне он хорошо подошел, все очень комфортно и ничего не перетягивает.

Трусики имеют очень красивый принт, на черном фоне нарисованы белые распустившиеся пионы. Эти цветы мне очень нравятся, жаль что трусики маленькие и на них принта маловато будет, возьму в следующий раз себе слипы, там пиончиков поместится побольше))).

Сама ткань трусиков микрофибра и она как раз с принтом пионы. Ее состав:

86% полиэстер, 14% эластан.

Сверху натянута черная сеточка по всей поверхности трусиков и ее состав:

68% полиамид, 32% эластан

Ну и чистый хлопок- это ластовица.

На всех трусиках компании фаберлик имеется гигиеническая защитная пленка. И пока вы ее не сняли. вы можете легко вернуть, не подошедшее вам белье на склад и вернуть свои деньги. А вот в магазинах, увы это невозможно, т.к.белье возврату и обмену не подлежит.

Ну и дальше, не судите строго, фото на мне. И пожалуйста, не нужно критиковать мою фигуру, я на звание модели не претендую ( был тут случай один). Просто иногда лучше посмотреть белье на фигуре и понять, какая посадка у трусиков, чем в разложенном виде или на вешалочке.

Трусики пошиты очень качественно, все строчки ровненькие, ни одной ниточки не торчало.Белье очень мягкое и комфортное и что очень важное красивое. Поэтому эти трусики к покупке рекомендую!

А вот здесь отзыв на белье фаберлик из линейки "ГАЛА"

А здесь отзыв на белье фаберлик из линейки "ЛАУРА"

Поночка.1979рекомендует
04.12.2016
Стильные..супер..
04.12.2016
Очень симпатичные
Пока не встречала такие, наверное, что-то из совсем нового.
Очень симпатичные, бегу на сайт смотреть обнову! Wink
05.12.2016
Очень красиво смотрятся на фигуре!
Я тоже считаю, что отзыв более полный, когда вещь можно увидеть на теле. В разложенном виде можно и в каталоге глянуть.
06.12.2016
Спасибо всем большое за комментарии Smile , очень рада.
07.12.2016
Очень красиво смотрятся! Smile
25.12.2016
Я больше замечаю ,что большенство уже переходят на слипы(заниж,талией или кружевные)
25.12.2016
varechka83 Wink , такие у них и слипы есть.
26.12.2016
Да?мм..я бы прикупила себе ,красивое белье выбираешь ;мне нравится?
26.12.2016
varechka83 Wink , спасибо большое. Рада что у нас похожи вкусы.
31.01.2017
Действительно видно что вещь качественная, ну а попка и и ножки какие МММ????????
01.02.2017
_a_n_n_a__a_n_n_a , спасибо.
23.06.2017
у меня такие же, классные)
23.06.2017
классная попа Laughing out loud и белье крутое
03.03.2018
Приятно выглядят.