Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 09:26

573 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я не любитель капсульных сывороток, мне все же удобнее дозировать средство самостоятельно, но удержаться от покупки такого набора было просто нереально - 8 разных сывороток, направленных на чудесное увлажнение!

Каждая сыворотка представлена в удобной форме капсул, сделанных из экологичного желатина. Это позволяет сохранять полезные свойства средства без применения консервантов, а также легко брать сыворотку с собой в поездки и путешествия, без необходимости возить с собой большие банки с продуктом.

Про цену

Брала в Золотом яблоке за 573 рубля.

Про упаковку

Очень удобный формат таблетницы на 8 ячеек, каждая из которых открывается по отдельности. Наверху меленько написано, что за капсулы внутри, но так как шрифты нечитаемые, я написала маркером. С обратной стороны наклейка-переводилка. Если что, информация полностью отражена в карточке товара в Золотом яблоке с составами и прочим.

Пишут, что удобный формат, что бы взять с собой в отпуск, ну не знаю. Для такой упаковки еще попробуй найди место.

Объем упаковки 40 капсул (по 5 каждого вида)

Страна-производитель Республика Корея

Care v-milk f17 (восстанавливающая)

Я боялась использовать эту сыворотку из-за муцина улитки. К сожалению, у меня на него аллергия, очень сильно краснеет кожа и горит до чесотки. Так что я использовала одну сыворотку и отдала остатки маме.

Сама сыворотка пахла протухшим маслом, но вроде вреда маме не нанесла, как и красоты.

Care nano gold f17 (антивозрастная)

У этого варианта самая мерзкая для вскрытия упаковка, мне удалось открыть только слегка размочив эту чернушку в воде. Кстати, когда размачиваешь в воде, капсула красится.

Сама сыворотка очень густая, самая силиконовая на ощупь из всех. Но это и плюс, зато очень удобно делать массаж по лицу.

Самой сыворотки мало, не то, что бы на шею не хватает, на лицо-то впритык. Но зато она пахнет лучше всех среди всех сывороток. На вид абсолютно прозрачная, не красит.

По эффекту никак, как и большинство сывороток марки. Как будто просто легкую увлажнялку нанесла и размазала.

Care seaweed f14 (увлажняющая)

Эту сыворотку было использовать страшно из-за ретинола в составе на который я реагирую обильными высыпаниями, но вроде обошлось.

Капсула очень удачной формы в виде прозрачной синей рыбки с хвостиком, их получается сломать руками без использования ножниц, хотя они тоже ужасно жесткие. Выдавливаются с огромнейшим трудом.

Сыворотка прозрачная, довольно жидкая и.. И внезапно воняет рыбьим жиром. Не скажу, что прям жестко, но аромат чувствуется даже сквозь косметическую отдушку.

Что касается результата, то за 5 дней не проявила себя никак.

Care lift eyes f16 (сыворотка с лифтинг-эффектом для кожи вокруг глаз)

Сыворотка в виде сердечка бронзово-терракотового оттенка. В принципе, открыть эту капсулу можно руками, но она скорее лопается по шву, чем откалывается кончик. Лучше ножницами, да и ими сложновато.

Сама сыворотка с приятным косметическим ароматом, молочного оттенка. Опять крайне силиконовая и скользкая. Но такое только в плюс, по ней шикарно делать расслабляющий массаж глаз. Впитывается не быстро, но в целом, даже не требует для себя крема после.

Увлажнение есть, вот прям даже удивительно, такую сыворотку я бы повторила, но формат этих капсул ужасен. И одной капсулы много для глаз, хранить такие штуки даже меньше суток я опасаюсь. На руки пойдет.

Care macadamia f12 (увлажняющая)

Сыворотка в виде розовой рыбки, открывается неплохо, но все равно оболочка очень жесткая и неудобная. И может лопаться по шву, к сожалению.

Сыворотка жидковата, абсолютно прозрачная. Аромат не самый приятный, как будто протухшее растительное масло, но все это старательно камуфлируется косметической отдушкой, так что выходит довольно терпимо.

Сыворотка опять таки очень силиконовая, но по ней очень приятно делать массаж. Можно использовать и в первой половине дня, макияж ложится нормально. Но вот по результату у меня есть вопросики, она ничего особо не делает.

Care night f18 (ночная питательная)

С этих перламутрово-розовых сердечек я начала свой путь в этой марке - у меня всегда во время орви дикая сухость на лице, которая не проходит 3-4 дня. В целом, сыворотка в эту простуду помогла мне справиться с моей проблемой полностью.

Сыворотка молочного цвета, как всегда, очень силиконовая, но зато прекрасно распределяется даже по очень сухой коже. Пахнет косметически, приятно и незаметно.

Объема мало, на лицо только, на шею уже не хватает, надо использовать 2 капсулы за раз.

И да, эти сыворотки мне понравились, они смогли сохранить увлажненность кожи, не вызвали высыпаний.

И еще, это оказались самые дурацкие капсулы, они вообще не лопаются, только по шву расходятся.

Care deep hydration f14 (увлажняющая)

Сыворотка в виде красного шарика. И этот формат просто отвратителен - ни руками, ни ножницами, хоть топором его руби, что бы открыть! Очень сильно раздражает в использовании.

Сама сыворотка очень силиконовая, довольно прозрачная, хотя легкая молочность есть. Не жидкая. Пахнет приятно, но совсем неуловимо. Капсулы хватает только на лицо, на шею уже надо открывать следующий вариант.

Ничего экстраординарного не делает, просто приятно скользит при самомассаже, хорошо сочетается с массажем скребком гуаша. Да, увлажняет, но оставляет ощутимы силиконистый след, ощущения на любителя. Я спокойно к этому отношусь, но многим маслянистость такая может не понравиться.

Care bb f10 (крем-сыворотка с тонирующим эффектом)

Насчет тонального крема в желейной капсуле я тоже была настроена не очень, но попробовать все равно хотелось. Формат такой же ужасный, как и у Care deep hydration f14, только тональником еще и уделаться легче легкого.

Это обычный плотненький ВВ-крем с розовым подтоном. Неплохо ложится и кистью, и пальцами, и спонжем, имеет глянцевый финиш. Очень пигментированный, скрывает любые проблемы на коже.

При нанесении пудры становится сильно заметен, но без пудры довольно активно плывет. Скроет акне, широкие поры и все на свете. Довольно стойкий, часов 8 в нем отходить очень легко. Смывается исключительно гидрофильным маслом.

До
После
В полном макияже

Про этичность

Я не смогла найти достоверную информацию.

Вывод

Мне нравится идея такой ромашки с кучей сывороток на пробу, это реально достойно. Но не нравятся ни желатиновые оболочки, ни ароматы и силиконистость, ни отсутствие внятного эффекта. К сожалению, этот продукт явно не для меня. Спасибо, что хоть воспалений на коже не нажила.

P.S. Что бы желатиновая капсула стала помягче, капсулы недолго можно хранить во влажном помещении.

_____________________________

Мои отзывы на другие сыворотки:

Сыворотка для лица Limoni ультраувлажняющая с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Intensive Ampoule

Сыворотка для лица A'PIEU MILKY U

Сыворотка для лица Name skin care Vitamins face serum

Сыворотка для лица Muto с экстрактом розы

Сыворотка для лица GREEN MAMA для восстановления сияния кожи "ANTISTRESS"

FoxRedне рекомендует
Игрушечки))
28.02.2024
Дада, поэтому у меня сыворотка на шкафу лежит)
28.02.2024
У меня были их золотые рыбки с эпидермальным фактором роста, вообще восторг. Нашла японскую косметику именно с этим ингридиентом потом. Обалдеть я для себя открытие сделала. Кожа была плотная. Надо повторить. Эти вообще дешёвые по сравнению с япошками.
Уговорила, попробую курс)
28.02.2024
Забавно, креативничают и в хвост и в гриву Sexy
28.02.2024
Иногда можно поиграться такими штучками)
29.02.2024
Ну такой прикольный формат! Но и правда, заморочки с открыванием напрягают, а если еще и внятного эффекта нет, ради которого можно было заморочиться...