Опубликовано 4 Январь, 2014 - 16:00

Прекрасный стенд STELLARY появился в нашем магазине косметики. Что привлекло меня,так это то,что стенд был разделен на 4 секции.Блондинки,рыжие,шатенки и брюнетки. И в каждой секции были те продукты,которые по цвету подходили к цветотипу каждой девушки. Меня удивило такое решение и решила поближе поразглядывать продукты этой фирмы. Купив в секции для блондинок тональную основу SKIN HARMONY color adapt moisturising foundstion/EXTRA HYDRATION.SHEA BUTTER.HYALURONIC ACID. И я не прогадала.

Плюсы:

-Содержит витамины E и C.

-Большой выбор оттенков,вы точно подберёте себе нужный

-Приятная консистенция(не люблю густые или твердые тональные основы)

-Идеальное распределение на коже и полная его незаметность

-Не дорогой(330 руб.)

-Увлажнение

-Не подчеркивает шелушения на коже

Минусы:

-Не нашла минусов. Разве что объем маловат (e 30ml/1,06fl.oz)

СОСТАВ: Water/cyclopentasiloxane/titanium dioxide/cyclomethicone/peg-12 dimethicone crosspol ymer/nylon-12/aluminum starch octenylsuccinate/glycerin/peg-12 dimethicone/ dimethicone crosspolymer/ dimethicone-vinyl dimethicone crosspolymer/dimethiconol/zinc pca/butyrospermum parkii(shea butter)extract/polybutene/sodium chloride/hd-trimethylol hexxyllactone crosspolymer/ethylhexyl cocoate/silica/hydrogenated polydecene/sodium hyaluronate/yocopheryl acetate/ascorbyl palmitate/phenyl trimethicone/ethylhexyl methoxycinnamate/coco-glucoside/phenoxyethanol/methylparaben/propylparaben/perfum/butylphenyl methylpropional/linalool/limonene

Достоинства
  • Легкая, на лице не чувствуется
  • Хороший тональный эффект
SashenkaMedvрекомендует